18 октября понедельник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (263)
Гость
2 сен 2021 в 10:56

Это такой мизер от отнятого у людей, что воспринимается как издевательство.
Сейчас еще под этот шум поднимут цены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 10:33

Муж военный пенсионер пенсия была первого а по 10 т. Так и нет.

ОТВЕТИТЬ
Валерий
3 сен 2021 в 15:41

Читаю комментарии и что то мне не сильно вериться в искренность, тех кто пишет, что не получил. Некоторые сразу пишут «обман». Я военный пенсионер, пограничник и 10000 тысяч получил раньше на сутки чем основную пенсию. Честно скажу немного сомневался, что мне положена, т.к. у меня военная пенсия 70000

ОТВЕТИТЬ
Никандров Валерий
2 сен 2021 в 14:37

Военный пенсионер. Пенсию получил 2 сентября, но 10000 тысяч не получил.

ОТВЕТИТЬ
Честь имею
6 сен 2021 в 18:16

Послушайте, военные пенсионеры!
Что вой подняли! Наши пенсии выше чем у многих. Да, многое переносили. Но никто вас не заставлял. Сами свою судьбу строили. Дадут эти деньги - хорошо. Нет - не нойте. Ждут, как будто с голоду дохнут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 14:23

На 14.00 нет, ничего не получил.

ОТВЕТИТЬ
Уже обогнали Португалию?
2 сен 2021 в 13:27

В Испании увеличили размер пенсии.😁
По опубликованным данным Министерства по делам интеграции и социального обеспечения, за август средний размер пенсии в Испании увеличился на 0,2% до 1.192 евро. Данная тенденция наблюдается в стране последнее десятилетие, также как и рост числа пенсионеров. 
Напомним, что размер пенсии в Испании рассчитывают исходя из заработной платы за последние 21 год и в разных регионах страны она отличается. Самая большая пенсия на севере страны, в Стране Басков (1.285 евро) и Астурии (1.218 евро), а самыми малооплачиваемыми считаются Балеарские острова (965 евро), Эстремадура (862 евро) и Андалусия (926 евро).

ОТВЕТИТЬ
Ирина
2 сен 2021 в 14:22

Так вы знаете какое назначение платежа приходит в смс оповещении? Единовременная, социальная выплата по указу президента РФ. Во как! Я лично получила сегодня. Наверное, чтобы не забыли бабки и дедки, что скоро выборы, а им хто 10 тыс перечислил?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
3 сен 2021 в 10:13

Получил сегодня военную пенсию,а выплаты 10000 нет.

3 сен 2021 в 11:19

Сегодня уже 3-е, 10 тысяч НЕТ - муж военный пенсионер. Пенсия пришла 1-го как обычно.

Гость
11 сен 2021 в 21:33

Друзья госпожа Голикова, доложила премьеру, что все Путинские выплаты военным пенсам выплачены, 12 .09.это крайний срок, но и завтра их не будет, не обольщайтесть, ведь сбер завтра отдыхает. Позор этой врушке.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
7 сен 2021 в 13:25

Военный пенсионер. Только что перечислили 10 000👍

Сергей
7 сен 2021 в 19:55

Позор!!!! А всё так красиво обещали! Хотя-бы какие нибудь разъясгения дали в прессе.

Марина
7 сен 2021 в 19:58

Какая партия - такое и перечисление 10000 военпенсам, на нас плевать, в последнюю очередь

8 сен 2021 в 19:31

Не знаю, конечно,но уже вечер 8 числа 19:30 выплат нет и мне обидно за наших военных пенсионеров.....

Гость
9 сен 2021 в 11:00

Мне кажется с этой выплатой по отношению к военным пенсионерам получился обратный эффект. Во первых расценивается большинством как подачка, во вторых выставили данную категорию как людей низшего сорта. Стыдитесь господа

Батя
9 сен 2021 в 13:33

Иркутск. Ура! Пенсионер МВД 10000 УПАЛИ!

Рабинович
2 сен 2021 в 11:01

Земляки, хоть и бывшие! А партия Путина - сила народная, вас ещё к торжеству коммунизма ведёт?

ОТВЕТИТЬ
Злой
2 сен 2021 в 14:52

Я один такой хитрый,что получил 10 тыров,а голосовать буду против ЕР?

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2021 в 13:48

Калуга,в 13:44 пришли 10000р

Владимир
3 сен 2021 в 07:05

Военный пенсионер. Уже 3 сентября. Ничего не получил. Очередной раз обосрались

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 13:22

Сколько можно это мусолить? Весь цикл будете описывать? Пенсионеры стали получать 10000! Пенсионеры пошли в пятерочки, магниты с 10000 тысячами! Пенсионеры накупили продуктов на 10000! Пенсионеры съели продукты на 10000! Пенсионеры сходили в туалет для дефекации на 10000 от путена!🤩😇😂

ОТВЕТИТЬ
Бузова
2 сен 2021 в 17:54

Странно конечно, но мне действительно пришли деньги ,,По указу президента,, смс. Но непонятно почему пришли 25500р. говорили же 10. Пенсия тоже пришла первого.

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
2 сен 2021 в 10:53

Слава великому Путину - звезде пленительного счастья, чистейшей прелести чистейшему образцу и гению чистой красоты!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 13:50

то есть в обращение единоразово вбросили 300 миллиардов рублей. что будет с ценами, понятно.

ОТВЕТИТЬ
Гоблин
2 сен 2021 в 14:22

откровенное преступление как подкуп избирателя 15 рублевые пытаются подать как сверх заботу😂 вам то поварские войска подкинули на дощик или по старым ценам совесть продаете?😂

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2021 в 17:19

17.17....
ЖДЁМ-С...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 05:27

издевка. а по 1тыс накинуть на каждый мес. слабо?

ОТВЕТИТЬ
Иван Человеков
3 сен 2021 в 08:39

Доставляет тупая ботва, косящая под пенсионеров! Давно так не смеялся!

ОТВЕТИТЬ
Юлия
3 сен 2021 в 15:08

А я сегодня позвонила в военкомат. Сказали, что ждать не раньше октября. Так финансирования еще нет(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2021 в 10:49

А Германа все нет... Голикова уже отчиталась перед Мишустиным - все получающие на карту Мир деньги получили.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
4 сен 2021 в 11:49

Я военный пенсионер. Деньги не пришли

ОТВЕТИТЬ
Олег
5 сен 2021 в 00:08

Я пенсионер МВД. На 05 сентября 2021 г. обещанных 10 000 рублей на карте "МИР" нет.Будем ждать и надеяться.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
5 сен 2021 в 07:44

инвалид карта мир денег нет.может потому что продлили с 01.09.2021😐

ОТВЕТИТЬ
Маргарита
6 сен 2021 в 09:57

Сегодня 6сентября, деньги на карту так и не поступили.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
6 сен 2021 в 16:49

Карта МИР в наличии, прививку сделал, 9:44 сегодня деньги зачислены. Голосовать пойду с чистым сердцем и светлыми помыслами😁

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 12:23

Калуга,моему мужу тоже не пришли обещанные нашим В .В.Путиным 10000.Он пенсионер росгвардии по выслуге лет.И такое впечатление создаётся что уже этих денег и не дождемся.((((

ОТВЕТИТЬ
Вероника
7 сен 2021 в 21:14

Омская область, пенсионер МВД,
8 сентября 00:15 выплаты нет.

ОТВЕТИТЬ
Мвд
7 сен 2021 в 21:51

Конец дня 7 сентября ,выплаты нет! Краснодарский край.

ОТВЕТИТЬ
гость
8 сен 2021 в 10:38

Нижний Новгород 8 сентября , НЕТ

ОТВЕТИТЬ
олег
8 сен 2021 в 11:46

Крым. Пенсионер МВД. Пенсия пришла 1-го числа, а выплаты так и нет

ОТВЕТИТЬ
алекс
8 сен 2021 в 12:12

Для "гостя" лично 10-11 это выходные. А в выходные зачислений не бывает!!!!

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2021 в 12:48

Добрый день, на сайте Правительства РФ написано, что деньги для выплат военным пенсионерам/пенсионерам силовых структур в Ведомства перечислены. Тут 2 пути: либо Ведомства (МВД, ФСИН и тд) "придерживают" деньги , либо Правительство не перечислили....Лично я склоняюсь к первой версии(Ведомства придерживают)...А для "гостя" про толпу нытиков, то видимо Вы не служили, когда мой муж служил, то очень любили не доплачивать/ удерживать/лишать части выплат, отсюда и недоверие и может быть и паника...по человечески обозначили бы дату выплаты...а то до 12, а то что 11 и 12 выходные и банки не работают не пишут. Москва пенсионер ФСИН -- тишина(((

ОТВЕТИТЬ
Владимир Александрович
8 сен 2021 в 13:42

P.S. Потерпите немного! 1 октября военная пенсия увеличится в 1.037 раз!)))

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
9 сен 2021 в 07:15

Нам в пенсионном пояснили что только 15 числа может быть

ОТВЕТИТЬ
Omon138
9 сен 2021 в 07:41

Действующие сотрудники ОМОН, Собр в Иркутске выплату в 15000 получили. ПЕНСИОНЕРОВ же МВД пока прокатили

ОТВЕТИТЬ
Галина
9 сен 2021 в 10:09

Пенсию получаю от ФТС России. Пенсия пришла 3 сентября. А 10000 руб. пока нет. Жду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 16:06

9 сентября 16 часов пенсионер ФСБ выплат нет!

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
9 сен 2021 в 20:20

А почему вы в комментариях пишите про 10000р.? Военным пенсионерам Указом президента назначена выплата 15000р. Сегодня получил 10000. А куда делись 5000р?

ОТВЕТИТЬ
гость
2 сен 2021 в 12:17

Предсказуемо закукарекали те, кого этот дело вообще никак не касается. Ждём когда за ними полезут завывающие "пенсионеры", которые очень неумело косят под дедулек)))

Веселый Роджер
2 сен 2021 в 12:30

Пойдет ли пенсионер голосовать за 5 тыр? Нет!
А за 10 тыр? Пойдет, но под присмотром полицаев за 15 тыр!
😂

Рабинович
2 сен 2021 в 12:33

Земляки, хоть и бывшие! Путин- ваше знамя боевое! Путин - вашей юности полёт! С песнями, борясь и побеждая, ваш народ за Путиным идёт!!!

Пенсионер.
2 сен 2021 в 13:43

Спасибо Владимиру! По 10 кинул, хотя у меня пенсия 40 к. Хватает!!!

Позывной Бандерас
2 сен 2021 в 13:54

У меня мама пенсионерка уже получила.Перечислили сегодня на карту!Рада безгранично!🤘И я ей говорю,что благодари нашего Президента и голосовать теперь только за Путина!💪😎

Гость
2 сен 2021 в 14:24

Это наверно только для вакцинированных.

Гость
2 сен 2021 в 14:24

А причем здесь вообще ЕР? Деньги из их кармана что ли?

Дмитрий
2 сен 2021 в 16:37

16-36, никаких поступлений...

Рабинович
2 сен 2021 в 17:40

Земляки, хоть и бывшие! Это вам вместо обещанного коммунизма. А Наука Корчагин ради его построения босиком по снегу бревна таскал. Читали? Это он от большого ума.

Гость
2 сен 2021 в 17:42

Дадут...после выборов.....половину..... может быть.

Пожарский
2 сен 2021 в 21:46

народ! так за кого голосовать то будем? минин

Виктор
2 сен 2021 в 22:44

2 сентября заявленные деньги не
перечислены на карту Мир. Греф не выдержал вызов. Решил крутануть!)

Гость
3 сен 2021 в 04:51

Мамка вроде получила как пенс, но голосовать будем все равно против едра и пу.

Старушка
3 сен 2021 в 12:14

Я тоже не получила как и все мои знакомые военные пенсионеры!!! Кто знает в чем дело. Саратовская область.

Ирина
3 сен 2021 в 13:16

В военкомате мне ответили что это Путин обещал вот у него и спрашивпйте где 10 т.Сижу обтекаю...

Светлана
3 сен 2021 в 13:35

Мой муж, тоже получает военную пенсию на карту МИР, выплата 10000 не пришла

Лия
3 сен 2021 в 13:37

Где деньги??? Где где ?? Ждём на карту

Олег
3 сен 2021 в 13:54

(Уж полночь близится, а Германна все нет) Уж полдень, а выплаты все нет...

Любовь
3 сен 2021 в 14:16

Военный пенсионер.Выплаты нет

Юдина Татьяна Александровна
3 сен 2021 в 14:41

Пенсию в этот месяц получила не 22 го, а 31 го! И денег 10000 я вчера не получила на карту Мир.
Куда обратиться? Хостинский пенсионный фонд работает отыратительно

Сергей
3 сен 2021 в 14:56

Военный пенсионер. Обман. Сегодня 3 сентября. НИЧЕГО не получил

Сергей
3 сен 2021 в 14:54

Ничего не получил

Гость
3 сен 2021 в 15:05

Сегодня получил выплату,проголосую сердцем.

Гость
3 сен 2021 в 15:25

И на похороны сразу

Гость
3 сен 2021 в 15:36

Москва. 3 сентября. INTERFAX.RU - Военнослужащие и пенсионеры силовых структур получат инициированные президентом единовременные выплаты на следующей неделе, сообщила вице-премьер РФ Татьяна Голикова.

Ахмат
3 сен 2021 в 15:42

Военным пенсионерам выплат нет! Не чего не получал!

Иван
3 сен 2021 в 16:37

Тоже не получил (

Гость
3 сен 2021 в 17:37

Получаю военную пенсию по потере кормильца,выплаты в 10000 нет. Звонила сегодня в пенсионный фонд МВД нашего региона,мне ответили что у них ещё распоряжения о перечислении нет... На вопрос: А будет ли вообще перечислена эта выплата? Мне ответили: обязательно будет,но не знаем когда...

Елена
3 сен 2021 в 19:15

Муж пенсионер МВД. Пенсия пришла,как обычно, 1 числа. 10000 тысяч нет.

Григорий
3 сен 2021 в 20:04

3 сентября 20:03 обещанных 10т нет; я военный пенсионер

Людмила
3 сен 2021 в 20:27

Город Курск муж военный пенсионер выплатут10000не получил, не кто не чего не знает военкомат ссылается на банк, они пенсионный фонд одна болтовня...

Евгений
3 сен 2021 в 21:47

Потерпите все будет. Наверное 😁

Светлана
3 сен 2021 в 22:20

Муж пенсионер МВД пенсию получил 1 сентября,выплату 10000 нет.Уже 4 сентября.

Наталия
4 сен 2021 в 08:28

4 сентября, на карту ничего не поступило. С трудом дозвонилась в пенсионный. Посмотрели - да, не начислили. Ждите. Когда? Короткие гудки...

Людмила
4 сен 2021 в 08:55

Уже 4 число, а обещанных 10000 нет,наверное дают через одного. Только будет ли толк от них, цены рпщдули дальше некуда. Лучше бы увеличили пенсии, чтобы на них можно было прожить, а не существовать впроголодь и цены на жкх сделать доступными.

Евгений
4 сен 2021 в 17:26

Пенсионер МВД, денег не перечислили...

Игорь
4 сен 2021 в 17:49

Пенсионер МВД Ростов но Дону единовременной выплаты так и нет.

Марина
4 сен 2021 в 22:17

Кто не получил свои 10тыс получат 17 на избирательном

Марина
4 сен 2021 в 22:26

А если серьёзно, выплаты будут на следующей неделе

ирина
5 сен 2021 в 07:51

сегодня 5е денег нет

Гость
5 сен 2021 в 07:48

Откуда такая информация?

Михаил
5 сен 2021 в 11:11

Военный пенсионер. Пенсию получил 1-го числа, а 10000 до сих пор нет (05.09.)
Вакцинировался (по просьбе государства)

Отставник
5 сен 2021 в 15:16

На данную минуту на военную пенсионную карту МВД РФ НИЧЕГО не поступило ! В то же время известно, что выплаты 15 000 рублей произведены служащим в МВД РФ !!! НЕ СПРАВЕДЛИВО !!!

Андрей,военпенс. ВБД
6 сен 2021 в 08:17

70000?!

Сергей
6 сен 2021 в 14:46

Сегодня 6 сентября 10000 тысяч нет! Ростов-на-Дону. Военный пенсионер. Как всегда проболтались а на деле обосрались?!!!

Любовь
6 сен 2021 в 15:02

10000 сегодня получила в первой половине дня. Подучаю пенсию по потере кормильца. Вдова военного пенсионера.

Олег
6 сен 2021 в 15:30

Пока нет поступления 10 тыс.руб...военный пенсионер

Наталья
6 сен 2021 в 16:14

В Хабаровске военные пенсионеры 10000 не получили...уже 6 сентября

Сергей
6 сен 2021 в 17:11

В отдел пенсионного обслуживания ГУМВД РФ по Ростовской обл. дозвониться и прояснить ситуацию два часа не смог! Так что всё как всегда!

Алекс
6 сен 2021 в 17:10

6 сентября, день прошёл, а 10 т.р. так и нет. Военный пенсионер с 2017 года. Пенсия пришла 2 го.

Гость
6 сен 2021 в 17:49

"С поганой овцы хоть шерсти клок" - народная мудрость

Загрузка...