перейти к публикации
265 комментариев к публикации

Пенсионерам начали перечислять единовременные выплаты по 10 тысяч рублей

Гость
2 сентября 2021, 10:56
Это такой мизер от отнятого у людей, что воспринимается как издевательство. Сейчас еще под этот шум поднимут цены.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 сентября 2021, 10:33
Муж военный пенсионер пенсия была первого а по 10 т. Так и нет.
Гость
3 сентября 2021, 15:41
Читаю комментарии и что то мне не сильно вериться в искренность, тех кто пишет, что не получил. Некоторые сразу пишут «обман». Я военный пенсионер, пограничник и 10000 тысяч получил раньше на сутки чем основную пенсию. Честно скажу немного сомневался, что мне положена, т.к. у меня военная пенсия 70000
Гость
2 сентября 2021, 14:37
Военный пенсионер. Пенсию получил 2 сентября, но 10000 тысяч не получил.
Гость
6 сентября 2021, 18:16
Послушайте, военные пенсионеры! Что вой подняли! Наши пенсии выше чем у многих. Да, многое переносили. Но никто вас не заставлял. Сами свою судьбу строили. Дадут эти деньги - хорошо. Нет - не нойте. Ждут, как будто с голоду дохнут.
Гость
2 сентября 2021, 14:23
На 14.00 нет, ничего не получил.
Гость
11 сентября 2021, 21:33
Друзья госпожа Голикова, доложила премьеру, что все Путинские выплаты военным пенсам выплачены, 12 .09.это крайний срок, но и завтра их не будет, не обольщайтесть, ведь сбер завтра отдыхает. Позор этой врушке.
Гость
2 сентября 2021, 13:27
В Испании увеличили размер пенсии.😁 По опубликованным данным Министерства по делам интеграции и социального обеспечения, за август средний размер пенсии в Испании увеличился на 0,2% до 1.192 евро. Данная тенденция наблюдается в стране последнее десятилетие, также как и рост числа пенсионеров.  Напомним, что размер пенсии в Испании рассчитывают исходя из заработной платы за последние 21 год и в разных регионах страны она отличается. Самая большая пенсия на севере страны, в Стране Басков (1.285 евро) и Астурии (1.218 евро), а самыми малооплачиваемыми считаются Балеарские острова (965 евро), Эстремадура (862 евро) и Андалусия (926 евро).
Гость
2 сентября 2021, 14:22
Так вы знаете какое назначение платежа приходит в смс оповещении? Единовременная, социальная выплата по указу президента РФ. Во как! Я лично получила сегодня. Наверное, чтобы не забыли бабки и дедки, что скоро выборы, а им хто 10 тыс перечислил?
Гость
3 сентября 2021, 10:13
Получил сегодня военную пенсию,а выплаты 10000 нет.
3 сентября 2021, 11:19
Сегодня уже 3-е, 10 тысяч НЕТ - муж военный пенсионер. Пенсия пришла 1-го как обычно.
Гость
7 сентября 2021, 13:25
Военный пенсионер. Только что перечислили 10 000👍
Гость
7 сентября 2021, 19:55
Позор!!!! А всё так красиво обещали! Хотя-бы какие нибудь разъясгения дали в прессе.
Гость
7 сентября 2021, 19:58
Какая партия - такое и перечисление 10000 военпенсам, на нас плевать, в последнюю очередь
8 сентября 2021, 19:31
Не знаю, конечно,но уже вечер 8 числа 19:30 выплат нет и мне обидно за наших военных пенсионеров.....
Гость
9 сентября 2021, 11:00
Мне кажется с этой выплатой по отношению к военным пенсионерам получился обратный эффект. Во первых расценивается большинством как подачка, во вторых выставили данную категорию как людей низшего сорта. Стыдитесь господа
Гость
9 сентября 2021, 13:33
Иркутск. Ура! Пенсионер МВД 10000 УПАЛИ!
9 сентября 2021, 13:48
Калуга,в 13:44 пришли 10000р
Гость
2 сентября 2021, 11:01
Земляки, хоть и бывшие! А партия Путина - сила народная, вас ещё к торжеству коммунизма ведёт?
Гость
2 сентября 2021, 14:52
Я один такой хитрый,что получил 10 тыров,а голосовать буду против ЕР?
Гость
3 сентября 2021, 07:05
Военный пенсионер. Уже 3 сентября. Ничего не получил. Очередной раз обосрались
Гость
2 сентября 2021, 13:22
Сколько можно это мусолить? Весь цикл будете описывать? Пенсионеры стали получать 10000! Пенсионеры пошли в пятерочки, магниты с 10000 тысячами! Пенсионеры накупили продуктов на 10000! Пенсионеры съели продукты на 10000! Пенсионеры сходили в туалет для дефекации на 10000 от путена!🤩😇😂
Гость
2 сентября 2021, 17:54
Странно конечно, но мне действительно пришли деньги ,,По указу президента,, смс. Но непонятно почему пришли 25500р. говорили же 10. Пенсия тоже пришла первого.
Гость
2 сентября 2021, 10:53
Слава великому Путину - звезде пленительного счастья, чистейшей прелести чистейшему образцу и гению чистой красоты!!!
Гость
2 сентября 2021, 13:50
то есть в обращение единоразово вбросили 300 миллиардов рублей. что будет с ценами, понятно.
Гость
2 сентября 2021, 14:22
откровенное преступление как подкуп избирателя 15 рублевые пытаются подать как сверх заботу😂 вам то поварские войска подкинули на дощик или по старым ценам совесть продаете?😂
2 сентября 2021, 17:19
17.17.... ЖДЁМ-С...
Гость
3 сентября 2021, 05:27
издевка. а по 1тыс накинуть на каждый мес. слабо?
Гость
3 сентября 2021, 08:39
Доставляет тупая ботва, косящая под пенсионеров! Давно так не смеялся!
Гость
3 сентября 2021, 15:08
А я сегодня позвонила в военкомат. Сказали, что ждать не раньше октября. Так финансирования еще нет(((
Гость
4 сентября 2021, 10:49
А Германа все нет... Голикова уже отчиталась перед Мишустиным - все получающие на карту Мир деньги получили.
Гость
4 сентября 2021, 11:49
Я военный пенсионер. Деньги не пришли
Гость
5 сентября 2021, 00:08
Я пенсионер МВД. На 05 сентября 2021 г. обещанных 10 000 рублей на карте "МИР" нет.Будем ждать и надеяться.
Гость
5 сентября 2021, 07:44
инвалид карта мир денег нет.может потому что продлили с 01.09.2021😐
Гость
6 сентября 2021, 09:57
Сегодня 6сентября, деньги на карту так и не поступили.
Гость
6 сентября 2021, 16:49
Карта МИР в наличии, прививку сделал, 9:44 сегодня деньги зачислены. Голосовать пойду с чистым сердцем и светлыми помыслами😁
7 сентября 2021, 12:23
Калуга,моему мужу тоже не пришли обещанные нашим В .В.Путиным 10000.Он пенсионер росгвардии по выслуге лет.И такое впечатление создаётся что уже этих денег и не дождемся.((((
Гость
7 сентября 2021, 21:14
Омская область, пенсионер МВД, 8 сентября 00:15 выплаты нет.
Гость
7 сентября 2021, 21:51
Конец дня 7 сентября ,выплаты нет! Краснодарский край.
Гость
8 сентября 2021, 10:38
Нижний Новгород 8 сентября , НЕТ
Гость
8 сентября 2021, 11:46
Крым. Пенсионер МВД. Пенсия пришла 1-го числа, а выплаты так и нет
Гость
8 сентября 2021, 12:12
Для "гостя" лично 10-11 это выходные. А в выходные зачислений не бывает!!!!
8 сентября 2021, 12:48
Добрый день, на сайте Правительства РФ написано, что деньги для выплат военным пенсионерам/пенсионерам силовых структур в Ведомства перечислены. Тут 2 пути: либо Ведомства (МВД, ФСИН и тд) "придерживают" деньги , либо Правительство не перечислили....Лично я склоняюсь к первой версии(Ведомства придерживают)...А для "гостя" про толпу нытиков, то видимо Вы не служили, когда мой муж служил, то очень любили не доплачивать/ удерживать/лишать части выплат, отсюда и недоверие и может быть и паника...по человечески обозначили бы дату выплаты...а то до 12, а то что 11 и 12 выходные и банки не работают не пишут. Москва пенсионер ФСИН -- тишина(((
Гость
8 сентября 2021, 13:42
P.S. Потерпите немного! 1 октября военная пенсия увеличится в 1.037 раз!)))
Гость
9 сентября 2021, 07:15
Нам в пенсионном пояснили что только 15 числа может быть
Гость
9 сентября 2021, 07:41
Действующие сотрудники ОМОН, Собр в Иркутске выплату в 15000 получили. ПЕНСИОНЕРОВ же МВД пока прокатили
Гость
9 сентября 2021, 10:09
Пенсию получаю от ФТС России. Пенсия пришла 3 сентября. А 10000 руб. пока нет. Жду.
Гость
9 сентября 2021, 16:06
9 сентября 16 часов пенсионер ФСБ выплат нет!
Гость
9 сентября 2021, 20:20
А почему вы в комментариях пишите про 10000р.? Военным пенсионерам Указом президента назначена выплата 15000р. Сегодня получил 10000. А куда делись 5000р?
Гость
2 сентября 2021, 12:17
Предсказуемо закукарекали те, кого этот дело вообще никак не касается. Ждём когда за ними полезут завывающие "пенсионеры", которые очень неумело косят под дедулек)))