Как-то хочется чтобы приняли что-нибудь для народа а не против, ну хоть разок!
Гость
10 февраля 2021, 15:17
Это сейчас конечно очень важно! Других проблем в стране совсем нет. Все мыслительные процессы в Госдуме заняты только митингами?
Гость
10 февраля 2021, 16:16
Я придумал новый патриотический лозунг. "Увеличим ВВП России за счет штрафов".
Штрафик на штрафик.
Это не фарс.
Будет бюджет для полета на Марс!
Гость
10 февраля 2021, 14:29
Да кто бы сомневался! ЕР рулит как хочет и куда хочет...
Гость
10 февраля 2021, 14:34
Нужно ввести такой закон: первый раз - штраф, второй раз - большой штраф+отчисление из вуза или увольнение с работы с волчьим билетом, третий раз - лишение свободы с обязательным привлечением к физическому труду. Желающих митинговать за иностранного шпиона Овального мигом поубавится.
СЕЙЧАС НА 60 МИНУТАХ ПРИ МОЛЧАЩЕЙ СКАБЕЕВОЙ ПОДРОБНО РАССКАЗЫВАЮТ, КАК РАЗРУШИТСЯ РОССИЯ. ПЕРЕБИВАЮТ, СКАБЕЕВА ДАЁТ ДОГОВОРИТЬ, СДЕЛАВ ЗАМЕЧАНИЕ ПЕРЕБИВШЕМУ. ЭТО УЖЕ КОНЕЦ. ДУМА РАБОТАЕТ В МЁРТВОМ ПРОСТРАНСТВЕ, НЕ ИМЕЮЩЕГО СМЫСЛА
Гость
10 февраля 2021, 19:03
Друзьям любой каприз,
а нам законы и штрафы)))
Живите по понятиям!
Гость
10 февраля 2021, 19:05
Вроде еще не лагеря, а уже
лагерные замашки, раз
деление пошло на паханат
и мужиков)))
Гость
10 февраля 2021, 14:22
Хотелось чтоб приняли закон уголовного. Кодекса Российской Федерации. От 8 14 лет за подстрекательство и митинги.
Гость
10 февраля 2021, 22:11
Вова дэ, ты в своем амплуа...
Гость
11 февраля 2021, 23:58
Допрыгались!
Гость
10 февраля 2021, 16:21
Умный человек никогда на несанкционный митинг не пойдет!А родителям подростков надо спокойно в домашней обстановке обьянить детям,что ходить в поддержку врага народа Дневального чревато последствиями,не то что по семейному бюджету штраф ударит,а то что в стране смуту наводят такие вот митинги,что бьет по имиджу России.
Гость
10 февраля 2021, 14:45
Давно пора. Обычные люди на такие митинги не ходят, а за своих иноагентов пусть иностранцы башляют в казну - этим все оплатит госдеп..
Гость
10 февраля 2021, 14:48
А как понравится закон родителям за своих отпрысков платить. Удар по семейному бюджету.
Гость
10 февраля 2021, 14:40
Где вы чёрные вороны, кружитесь над заблудшими головами чёрной масти продажных карнавального ( войско донского) , сей указ принимать всех , ох Сибирь у нас ещё не освоенная, только труд облагораживает человека.заблудших душ.
Сейчас+11°C
облачно, дождь
ощущается как +7
6 м/c,
ю-з.
749мм 87%Госдума повысила штрафы за нарушения на митингах