перейти к публикации
104 комментария к публикации

Резиновые пули летят в людей и по окнам, автомобили громят: в Белоруссии третью ночь протесты

Гость
12 августа 2020, 07:01
Я одного не пойму такое ощущение, что редакция поддерживает сторону, от куда данные, где цитаты официальных лиц?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Белорусы достойны жить свободно. Боритесь братья
Гость
12 августа 2020, 08:22
У белорусов хотя бы есть яйца 🍳. Россияне только в интернете смелые, их детей сажают, а они продолжают нахваливать царя. Тьфу!
12 августа 2020, 06:32
Что им не нравится? О таком президенте можно только мечтать нам.
Гость
12 августа 2020, 06:01
А что в Хабаровске? И что с пацанами, которые тихо стояли с плакатиками?
Гость
12 августа 2020, 08:32
У нас скрытый геноцид, путем низких зарплат и отсутствия нормальных продуктов и медицины.. а там похоже просто истребление собственного народа началось и на какую власть он рассчитывает после такого?
Гость
12 августа 2020, 08:53
Без Батьки там кирдык. кто ещё сможет так доить Россию.
Гость
12 августа 2020, 12:07
В Белоруссии задержали координаторов массовых беспорядков. Следственный комитет Белоруссии сообщил о задержании, подозреваемых в участии в беспорядках в белорусской столице: было опубликовано видео с задержанием четырех человек, двое из которых сообщили, что они из России. Организация «Открытая Россия» опознала на этой записи своих сотрудников
Гость
12 августа 2020, 12:57
Люди что вы такое пишите!? Да хоть посмотрите видео снятое очевидцами на улицах Минска. Местный ОМОН расстреливает прохожих из бронированных микроавтобусов.
Гость
12 августа 2020, 09:14
Теперь становиться понятно, почему белорусский народ встретит солдат блока НАТО с цветами и радостью, как освободителей от тирании и спасителей от фашистского режима Лукашенко. Слёзы радости на глазах народа освобождённого из белорусского концлагеря омоют лица узников.
Гость
12 августа 2020, 15:13
Батька не допусти Майдана. Уничтожь всю эту нацистскую шпану.
Гость
12 августа 2020, 13:27
Чем быстрее свалят Лукашенко, тем меньше денег мы потратим на поддержку Белоруссии. России выгодно чтобы победила Тихановская.
Гость
12 августа 2020, 05:05
Массовые забастовки продолжились - автору статьи явно неизвестен смысл слова "забастовка". Неудивительно.
12 августа 2020, 09:14
Надо всех недовольных в Россию на годик определить.
Гость
12 августа 2020, 10:05
Ого сколько кремлевских набежало... Батька уже не друг Путина, нужно сменить методички... «Гнев белорусов вызвал отказ Лукашенко присоединиться к России. Задержаны мирные российские граждане, которые отдыхали в санатории Белоруссочка»
Гость
12 августа 2020, 10:46
Мятежники в Белоруссии резвятся,деньги зарабатывают ,а простые люди страдают.Не на работу не выйти,ни на улицу.И каждую ночь живут в страхе.
Гость
12 августа 2020, 13:13
Это не местный ОМОН, а зелёные человечки в чёрном и пули у них отравленные
Гость
12 августа 2020, 13:21
Разве они их расстреливают? Просто бьют дубинами чтоб неповадно было
Гость
12 августа 2020, 13:49
Вспомните судьбу спецкора ОРТ в Беларусии Дмитрия Завадского. Он был похищен и убит спецслужбам Лукошенко. До перевода в Минск он был военкором в Чечне и там нарыл информацию о поставках белорусского оружия боевикам. Вот такой вот у нас "союзник"..
Гость
12 августа 2020, 13:21
Люди и с чего вы вдруг решили что Лукашенко это друг и союзник России? Всё его правление это цепь предательств и подлых ударов в спину.
Гость
12 августа 2020, 20:59
Самых буйных зэков можно успокоить сегодня либо водомётом, либо резинопулькой, человеческий язык они пока не воспринимают 😁
Гость
12 августа 2020, 08:51
Батю в президенты РФ!👍🔥❤️
Гость
12 августа 2020, 09:06
Им не нравится Батька? отдайте его нам! мы построим страну будущего!