перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Россиянка трижды проголосовала по поправкам в Конституцию. ЦИК пригрозил ей уголовным делом

29 июня 2020, 13:41
Гость
29 июня 2020, 14:52
Посмотрел на уже доступные в интернете фото и видео этого фарса. На месте членов ЦИК-а я бы не угрожал людям, а застрелился бы от стыда и несмываемого позора, так организовать голосование, пусть и незаконное, по изменению ГЛАВНОГО ЗАКОНА страны, это нужно быть редкостно альтернативно одарённым.
Гость
29 июня 2020, 13:50
Кремлёвская клоунада продолжается. Ну ну.
Гость
29 июня 2020, 15:07
В этой новости прекрасно все! Гражданка России в Израиле трижды проголосовала !
Гость
29 июня 2020, 14:37
Цирк продолжается, криворукие организаторы ничего сделать нормально не могут
29 июня 2020, 14:48
А те, кто вообще создал такую возможность, разумеется, ни в чём не виноваты.
Гость
29 июня 2020, 15:08
Нет в этой стране никакого закона. О чём это вы?
Гость
29 июня 2020, 14:43
ага - вообще такое впечатление, что мы в разных Россиях живем - в одной Путин, всем помогают, поддерживают, все ровно и красиво. А в какой то параллельной версии - куда только один негатив долетает)))) Вчера поинтересовался одноразовыми ручками на голосовании, про которые так много в рекламе про голосование говорили. Я конечно понимаю, что рекламе верить нельзя - и что Вы думаете - на меня так смотрели, как будто я миллион просил одолжить да еще и без возврата! ))))
Гость
29 июня 2020, 15:11
Это не нарушение, это молодец! Показала всему миру дырявую систему путинизма!
Гость
29 июня 2020, 15:29
В мире прекрасно знают что такое этот режим ... показывать ничего не надо. А вот в России по прежнему много сторонников такой власти.
Гость
29 июня 2020, 19:49
А она сама об этом знала?
Гость
29 июня 2020, 20:40
С юридической точки зрения, это не голосование, а опрос граждан. Не под один законный термин это мероприятие не подпадает. Да и сам факт изменения Конституции носит противоправный характер. Это бомба замедленного действия на ближайшее будущее.
Гость
29 июня 2020, 19:12
115% за Путина, один Навальный против. А эта женщина молодец. Её нужно представить к награде, например к медали "За отвагу". Она показала, как сильно любит нашего президента России, ровно в три раза больше, чем проголосовавшие всего один раз.
Гость
1 июля 2020, 17:55
Памфилова вон не три раза, а на 75% наголосовала...
Гость
29 июня 2020, 13:49
Ничего,вернется с Израиля в Россию,арестуют прямо в аэропорту.Бабам на заметку!Раз нет мозгов их никогда и не будет.