5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
25 июн 2020 в 16:00

Ну, раз учёные со всей страны, аж 74, заступились за него, значит отпустят. И к бабке не ходи!

Оторви и выброси
25 июн 2020 в 16:49

Конечно он сейчас будет косить, и рвёт и понос.. мозги надо было включать когда ты хотел нажиться, на флоре и Фауне. Мелкий контрабандист...

Фото пользователя
25 июн 2020 в 17:00

"Во время прогулки в национальном парке у него нашли насекомых, которых Александр собирал до прогулки и забыл выложить."
Ясно-понятно, а собирал просто чтоб на дороге не валялись.

Гость
25 июн 2020 в 17:45

Я ошибаюсь - он же прежде был один,? А теперь уже "мы"? Групповой сбор жуков?...

гость
25 июн 2020 в 17:54

тебя посодют а ты не воруй

Убах
25 июн 2020 в 21:28

Собирал и забыл выложить жуков
А почему окурки не собрать и не забыть выложить, или фантики от конфет
Как то по детски враки

Гость
25 июн 2020 в 22:04

Он собирал жуков с научным интересом. Да, закон в итоге нарушен. Так что, пожизненно дать ему за насекомых?

Андрей
25 июн 2020 в 22:23

С целью избежать уголовной ответственности за совершенное тяжкое преступления имитирует тяжелую болезнь, что свидетельствует о его не искренности, а так же о том, что он не раскаялся в совершенном деянии. Человек, который не раскаялся не может быть освобожден.

Гость
26 июн 2020 в 00:12

Шляпка у него на фото зачётная.Ленточка.

Гость
26 июн 2020 в 05:42

Проясните пожалуйста про "друзей" ! Чтото про них раньше не писали. Кто такие? Тоже наши или иностранцы? Друзья тоже жуков собирали? Что то непонятно. Поведение мида тоже непонятное или там все немного сложнее?

Медиаблогер Дмив
26 июн 2020 в 05:50

Тама не Раша, пачка баксов не поможет.

Гость
26 июн 2020 в 09:36

Как раз таки поможет только пачка намного больше .

26 июн 2020 в 11:30

страна , консульство которой не желает заплатить штраф в ТРИ миллиона рублей (около 4000$) , вызволить своего гражданина из плена и тем самым спасти его , больного от гибели - НЕ ИМЕЕТ ПРАВА НАЗЫВАТЬСЯ ЦИВИЛИЗОВАННОЙ СТРАНОЙ

Даниел
26 июн 2020 в 20:31

Язык называется не сенегальский, а сингальский. Его знает Лавров

Гость
27 июн 2020 в 01:10

Это и есть отношение страны к учёным. Думаете он после этого в России останется? Рванёт отсюда куда подальше... вот и вся наша наука.

Гость
27 июн 2020 в 16:13

Все, что нужно знать о работе МИДа, орущей Захаровой , а также о величии страны... идём голосовать за царя , а холопы не интересны, у нас ещё пока есть кем заменить. Позор МИДу, позор стране и ору о том, своих не бросаем