5 декабря суббота
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
7 апр 2020 в 07:42

Мы не Италия, у нас такого быть не может. И вообще это все сказки. Обычный грипп, новый.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 08:33

Что то уж какой то подозрительно первоканальный текст.

ОТВЕТИТЬ
Колеватов
7 апр 2020 в 09:30

Да, путин отнёсся очень серьезно, вывез все маски и аппараты ИВЛ в страны НАТО, чтобы не смущали

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 09:34

Про первый канал кстати. Думаю уже многие посмотрели выпуск новостей первого канала от 19 ноября 2019г (время с 3-45) на ютубе. Там о вспышке пневмонии и карантине в школах. И потом один в один как сейчас говорят о короне. Очень многие в задумчивости. А сегодня еще пишут что ученые в Ирландии изучили статистику по странам с БЦЖ и без БЦЖ. Там где делали эту прививку смертность и заболеваемость меньше примерно в 10 раз. И еще много стран ведут исследования влияния БЦЖ на корону. И Голикова сказала что будут вести тесты на антитела короны, чтобы выявить переболевших. Может этот вирус (или его разновилности) у нас уже давным давно гуляет?
Пост может больше для утешения.. Хочется верить что у нас будет не так трагично как в Италии ..

ОТВЕТИТЬ
Геннадий Алексеевич
7 апр 2020 в 09:39

Ну откуда у них врачи?.. Видел я эту Италию на карте - сапог сапогом и всё..

алла
7 апр 2020 в 11:17

"Цены на продукты у нас не выросли. Власти запретили магазинам это делать." а у нас?? все знают,как у нас. Прогнило всё и все...

ОТВЕТИТЬ

Читаю и умиляюсь, прям как с нас писали. И отношение людей и их поведение ну точно один в один.

Турбина
7 апр 2020 в 13:04

Сам сапог кирзовый

Гость
7 апр 2020 в 21:25

В Италии тоже люди воздухом питаются? На сколько мне известно им выделило государство каждому человеку содержание и бизнесу, так то что не сидеть? А когда люди без денег и без работы? Да плевать на этот вирус, выбор будет стоять от чего умирать? От голода или от вируса? Лично мне понятно одно, это 100% убийство!! Что так, что так жив не останешься!

ОТВЕТИТЬ
Убах
8 апр 2020 в 13:15

Такое ощущение, что эта дама глава правительства: все знает, много больных, много трупов, размер штрафов
Это статья не более чем выжимка из итальянских газет.
Где реальные описание ощущений человека? Как лечилась, куда выходила, где берет лично она деньги на содержание и тп, то что она или 161 смотрела итальянские ТВ каналы и так понятно

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 08:34

Все, что написала девушка правда. Придурков говоривших о мировом фэйке, обычном гриппе среди итальянцев хватало. Результат известен. К счастью в правительстве России отнеслись к ситуации серьёзно.

Сколько же разбрелось этих Ян по белу свету! И о России они вспоминают только тогда, когда им что-то от неё надо! Патриотки, блин!

ОТВЕТИТЬ