30 мая суббота
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Фото пользователя
16 авг 2019 в 18:10

Я не понимаю, почему такой ажиотаж? Они в первую очередь свои жизни спасали. Долг свой выполняли. Это обязанность пилотов правильно отреагировать в такой ситуации.

Рабинович
16 авг 2019 в 18:14

Подумаешь, сенсация. Вот если бы на Богатяновке...

Василий Чапаев
16 авг 2019 в 18:22

Пилоты совершили подвиг и достойны наград!Президент правильно сделал что наградил весь экипаж.За это Президента и уважают люди.И другой Президент нам не нужен.

Володька
16 авг 2019 в 19:03

хрень какая-то, а не видеореконструкция...
самолёт взлетел, кучка чаек пролетела, чуток дымка, самолёт в поле...
БРАВО!!!

Гость
16 авг 2019 в 19:11

Браво!!! Пилот принял верное решение, не понадеялся на русское "авось дотянем до взлетно-посадочной", спас столько жизней!!! Заслуживает всяческих наград

Гость
16 авг 2019 в 20:25

Пилот спас себя. Это инстинкт самосохранения. Спас себя благодаря опыту и знаниям. Пассажиры это второе. Вы, граждане, на себя посмотрите. В первую же очередь вы сами за себя труситесь, потом за алкашку на улице.

Фото пользователя
17 авг 2019 в 12:28

Основная новость в стране дураков. А то всё лесные пожары и наводнения. А теперь они сразу все закончились. Да и цены в росте остановились и пошли назад. Слава богу, что самолёт был иностранный, наш бы развалился. О чем бы тогда пиарщикам писать?

гость
17 авг 2019 в 19:56

С этим самолетом,который удачно сел на подмосковное кукурузное поле все понятно.А вот почему сегодня почти весь вечер над сельмашем летают вертолеты?В близлежащих домах создается невыносимый гул и происходит сбой в работе цифрового телевидения.
Почему бы им не полетать над центром города,примерно в районе дома правительства РО , мэрии и Большой Садовой,может тогда быстрее Роствертол перенесут на левый берег Дона.Пусть там над полями вертолеты летают.