перейти к публикации
23 комментария к публикации

Выгоднее за границей, чем у нас: куда улететь из Ростова на море за скромные деньги

Гость
29 мая 2019, 08:59
Есть народ, которому всё равно где жить, лишь бы море было. А в сочах и ККрае инфраструктуры как не было , так и нет. Столовки, в которых можно травануться , или ресторан ,с таким же набором меню . А базар так вообще золотой! А если всё сложить ,то минимум 20-25 тысяч на нос выходит. Поэтому народ едет в Тунис или Турцию , те же деньги , головняка меньше.проблем где поесть нет, и чем детей занять нет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 мая 2019, 11:41
на Ростовское море ещё бюджетней;>
Гость
29 мая 2019, 08:22
странно, пишут в заголовке выгоднее за границей, и тут же в статье пишут цены в 2-3 раза дороже чем у нас
Гость
29 мая 2019, 11:00
В Абхазию только один раз и то не советую,море чистейшие,а все остальное грязь,срач включая пляж и о. Риц,разруха,Крым сейчас номер 1800/сутки ,сервиса ноль,черноморское побережье сейчас от 700 и выше ,но море прохладное,только если действительно хотите отдохнуть,а не нервничать,где ,сколько и когда наконец? поездка в Турцию или Тунис,по деньгам почти одно и тоже так зато получите полноценный отдых
Гость
29 мая 2019, 09:57
Странно, почему про крым умолчали, или побоялись туристаса пугать самыми большими ценами из списка?)))
Гость
29 мая 2019, 16:49
Хотите обман на каждом шагу, ноль сервиса, хамство по отношению к русским и возможность попасть в криминальный переплёт среди чистейшего моря, прекраснейшей природы и разрухи? Тогда Абхазия - ваш выбор!
Гость
29 мая 2019, 14:57
Грузия. И только Грузия.
Гость
29 мая 2019, 10:12
Господа! Берегите природу России! Отдыхайте в Турции!)
Гость
30 мая 2019, 08:25
А Крыма нет потому, что ватные оккупанты превратили Крым в беспредельный гадюшник, как и всю РФ ранее. Куда не ступит нога кацапа - всё в гавно превращается.
Гость
29 мая 2019, 10:57
А в Абхазии?Кто там побывал говорят очень красиво и народ дружелюбный,рады всегда туристам особенно с России.
Гость
29 мая 2019, 09:50
Тiко Крiм!