RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Ночевал в джунглях Индии и дрался с бандитами Бангладеш: инженер из Ростова — о двух годах в Азии

Гость
29 сентября 2018, 13:54
Таких людей называют Человек мира. Мира тебе!
Гость
29 сентября 2018, 18:55
А в России таких путешествинников называют бомжами:))
Гость
29 сентября 2018, 11:30
Хотя бы примерно, какими были его сбережения?
29 сентября 2018, 12:57
15 долларов в день. Это около 5000 в год. Плюс пара тысяч в год на перелеты и переезды. Он путешествует уже третий год. Тысяч 20 уже должен был потратить.
Гость
29 сентября 2018, 13:01
тыр 20-25 зелени
Гость
29 сентября 2018, 12:23
Конечно, потрясает мужество человека, которому довелось пожить в одной деревне, на севере Индии, где не было интернета и был всего один телевизор, который включали всего на час в день. Представляете, без интернета ... и без телевизора! Да он настоящий герой! Не хочется ругаться, но это обычный богатый бездельник, который просто дурью мается.
Гость
29 сентября 2018, 23:16
Всё это до первой болезни...
Гость
29 сентября 2018, 09:45
Молодчина парень, респект ! Завидую. По путешествовать кайф, но по любому нужны сбережения. :((
29 сентября 2018, 12:59
Жены у него, как я понимаю, нет. А что с детьми? Он их видит раз в два года?
Гость
29 сентября 2018, 15:58
Парень молодец. Кстати мог бы зарабатывать ведя блог.
Гость
30 сентября 2018, 06:27
Откуда деньги на поездки? Какой источник существования?
Гость
30 сентября 2018, 10:22
воспитанные люди не лезут н в свои дела. В принципе, это ростовский менталитет(
Гость
30 сентября 2018, 10:36
Спасибо за интересный репортаж! Юрию удачи!
Гость
1 октября 2018, 10:43
лучше бы по Европе путешествовал
Гость
1 октября 2018, 12:54
С такими девушками и я бы пожил в джунглях. Не то что моя Циля!
Гость
18 мая 2021, 01:09
Юрка, возвращайся, к своим одногрупникам, я в Краснодаре, Витька в Крыму, мы тебя ждем очень сильльно! Приезжай!!!
Гость
29 сентября 2018, 16:42
Молоток дядька, одни накапливают украшения, другие накапливают впечатления. На закате жизни человек вряд ли будет перебирать накоплленные предметы, а вот вспоминать интересные события будет точно.
29 сентября 2018, 21:08
Есть еще третьи, которые живут с семьей, воспитывают детей и ездят за границу отдыхать вместе с ними.
Гость
29 сентября 2018, 12:37
красавчик!
Гость
29 сентября 2018, 17:59
Красавец! Завидую белой завистью. Очень легко относится к жизни, ну прям молодец!!))
Гость
29 сентября 2018, 23:30
Юра, Ты молодчина!!! Горжусь тобой! В 2003г. в Белокалитвинском районе, будучи студентом-геодезистом на практике в моей полевой партии, не расставался с учебниками иностранных языков. Тогда была цель - путешествие по Скандинавским странам. Рад, что человек смог осуществить свои давние мечты! Юра, УДАЧИ ТЕБЕ!!!