RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Энергетики просят государство упростить расчеты населения за тепло

Гость
18 февраля 2016, 08:22
Давно пора! и платить надо по счетчику! и счетчики пусть ставят бесплатно! но у нас никогда такого закона не примут!
Гость
17 февраля 2016, 20:22
а РКЦ вообще незаконные формирования, созданные чиновниками для личного обогащения!
17 февраля 2016, 18:24
Давно пора убрать к чёртовой матери посредника под названием "ЧКТС" из расчётов. Пусть занимаются своим прямым делом - поддержкой и ремонтом теплосетей.
Гость
19 февраля 2016, 13:54
ЧКТС ваши сети, вот вы их и убирайте на городском своем сайте!
Гость
25 февраля 2016, 16:50
Вообще-то ЧКТС не посредник, а ресурсоснабжающая организация. А посредник - это УК. Не имеете понятия, а пишите комментарии.
Гость
17 февраля 2016, 20:22
Ко всем чертям разогнать ...-укашки и расчетные центры! Сколько мы можем дармоедов кормить!
Гость
17 февраля 2016, 22:10
правельно надо управляшки разогнать и тогда уже чистить каналюгу в доме за мизерную зарплату не надо. пусть дом поплачет да скинется, по нормальному что бы в г не утануть , я подумаю ещё не маловато ли собрали.
Гость
18 февраля 2016, 06:16
Гость
18 февраля 2016, 06:16
правельно надо управляшки разогнать и тогда уже чистить каналюгу в доме за мизерную зарплату не надо. пусть дом поплачет да скинется, по нормальному что бы в г не утануть , я подумаю ещё не маловато ли собрали.
Похоже "Вася" уже того.....
Гость
18 февраля 2016, 09:12
от куда такие цифры?? люди уже при свечах сидят только чтоб как то сэкономить на коммунальном, стирают раз в месяц (шутка))). зато у нас иллюминация домов большие Экранные Телефизоры с непонятной рекламой, а закоулки улиц как стояли темными так и стоят. может цифра начисляется от не потребления. правильный совет надо начать разбираться с головы-убрать всех лишних может тогда и цыфры поубавятся....
Гость
17 февраля 2016, 19:03
Слава Богу, начинает доходить!!!!!
Гость
17 февраля 2016, 20:04
Ну уберут посредника и что меньше станем платить. У нас только летом и осенью бывает снижение и то только на капусту огурцы и помидоры потому что девать не куда.
Гость
19 февраля 2016, 13:52
А еще энергетики требуют значительно повысить тарифы, ввести абонентскую плату и оплату авансом!!!!
Гость
20 февраля 2016, 07:10
А что и кто мешает разобраться - сколько платило население и сколько коммунальщики перечислили снабженцам. Если пойдем на прямые платежи, то снабженцы все свои потери будут вешать на потребителей, бороться с ними будет тяжелее, они крупная монополия.
Гость
18 февраля 2016, 07:52
Давайте и Энергосбыт разгоним. Будем платить напрямую на электростанцию, только вот на какую из них? Водоканал и Газпром вообще не нужны, т.к. воду и газ Земля-матушка дает. Будем ей платить. Как?
Гость
19 февраля 2016, 14:01
А мы уже платим земле- отходы жизнедеятельности - туда, да и наши бренные останки....