8 декабря среда
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Гость
24 дек 2015 в 09:44

Да что вы??? Яйца стоили 54-56 руб, сейчас 70! Это не подорожание перед праздниками?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2015 в 10:15

Пока вы прогнозируете,цены традиционно ползут вверх,наплевав на ваши предсказания.

Гость
24 дек 2015 в 09:54

минэкономразвития в другом государстве живет видимо..вчера в ашан зашел говядина от 500 до 850 руб/кг..до этого от 400 до 500 было..свинина до 600 руб лежит и т.д. и это еще не канун нового года..а кто-нибудь проверяет цены в магазинах? нет..никто..минэкономразвития свои фантазии за истину выдает..

Гость
24 дек 2015 в 10:00

Напрогнозировали уже или нафантазировали им видней….

Фото пользователя
24 дек 2015 в 09:40

Мы ожидаем посленовогоднего разгона цен на фоне снижения реальных доходов населения и в 13% уже не уложимся

24 дек 2015 в 11:13

Чиновников слушать - себя не уважать.

Гость
24 дек 2015 в 11:39

«Мы не ожидаем предновогоднего разгона цен на фоне снижения реальных доходов населения. В 13% уложимся»,

А 13% это уже не деньги что-ли????? Сами себе противоречат!

Гость
24 дек 2015 в 12:24

прямо смешно читать - они прогнозируют! да кто вас спросит? цены повысят, перед Новым годом и после купоны состригут, а потом ФАС будет гордо отчитываться об одном единственном на всю страну случае неправомерного повышения цены в каком-нибудь Урюпинске на колбасу местного мясокомбината, но местный мясокомбинат, есссно, дело обжалует и выиграет, потому как все-таки предоставит расчет цены с завышенной стоимостью бензина, низким курсом рубля и отчетами о сборе гумпомощи малоимущим слоям населения, потому как это ведь тоже все небесплатно и включено в стоимость колбасы для обычных граждан

Гость
24 дек 2015 в 12:57

А чиновники вообще по магазинам ходят? ДУмаю нет, их прислуга обслуживает!

Гость
24 дек 2015 в 12:05

Конечно не будет! Просто до этого цены уже увеличились в несколько раз.

666
24 дек 2015 в 19:42

ну в параллельных мирах всегда все хорошо! уверен там и кризисом даже не пахнет.

Гость
25 дек 2015 в 04:50

Обещали, обещают и будут обещать. С праздником вас. Одно не могу понять, как живут те, кто работает на заводах за 15-20тысяч и имеют детей? У вас тоже праздник? Гайдара закопали, Чубайса на руках носим и боготворим луноликого. Во всем хохлы и Обама виноват.

Гость
24 дек 2015 в 18:04

"Не ожидают"!!! Цены уже повышены!!! Мандарины 2 дня назад стоили 50 рублей, сегодня- 89!!!! Что это?

ОТВЕТИТЬ
Лео
24 дек 2015 в 15:07

И не будут ожидать! Зачем??? Их уже несколько раз повысили заранее!!!!!!

24 дек 2015 в 11:56

Освежим память.
2014 год, ноябрь
*...В октябре Путин высказал мнение, что мировая экономика рухнет в случае сохранения цены на нефть на уровне 80 долларов за баррель, и в связи с этим выразил уверенность в скором возобновлении роста цен на энергоресурсы...*

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2015 в 00:17

Какого фига нашим властям это не понятно, до меня просто не доходит - зачем мы все вывозим в виде сырья: лес, нефть, зерно, вместо того чтобы у нас здесь это все перерабатывать и экспортировать уже готовую продукцию, чтобы не наши зарубежные "партнеры" на этом наживались, а наша страна экономически развивалась. Это просто вредительство какое-то!

ОТВЕТИТЬ
Гость2014
24 дек 2015 в 16:08

Вчера купил новый айфон за 80 тыс, положил с задний карман джинсов, сел в новый автомобиль услышал хруст.... подумал хоть бы это был позвоночник!

Гость
24 дек 2015 в 22:47

Минэкономразвития воще занимается на мой взгляд только предсказаниями которые не оправдываются почему то. В чём дело господа?

Гость
25 дек 2015 в 00:00

Путин сказал что во всем виноваты спекулянты.Забыл что сейчас не 1985 год,и как бы не социализм давно,за пределами кремля во всяком случае.

Гость
25 дек 2015 в 09:01

Цены не должны вырасти из-за критического снижения денежной массы (количества денег) в экономике, которое вызвано американскими санкциями.

Гость
25 дек 2015 в 17:08

всё итак нормально. Путин следит за ценами и даст им рости.

гость
28 дек 2015 в 09:18

Не понимаю, зачем нам всё время врут, врут и врут.Они думают , что мы глухие, слепые, и не чего не видим, что твориться вокруг нас.

Русич
24 дек 2015 в 11:52

А у меня желчь воспалилась потому я на диете.. Гречка,рис,капуста,морковь.. Как бы вроде болезнь и не приятно,но с другой стороны понимаешь,что вроде можешь экономить на еде и это плюс