24 сентября четверг
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
19 ноя 2015 в 14:09

зимой так страшно на дорогах особенно фуры:то тормоза, то гололед

Гаврош
19 ноя 2015 в 16:06

Да нормально зимой всё, просто в голове масло нужно иметь.Кто его гнал,этого мазиста?Деньги?Хозяин?Вот теперь посидит и оценит жизненные ценности!Другим наука:прежде чем взять"сладкий"заказ подумай,а хватит ли у тебя сил,в т.ч.и психических...

19 ноя 2015 в 17:50

Выдаивают всех по полной,чтоб хоть что-то осталось,что домой принести можно,люди и пашут безвылазно.

19 ноя 2015 в 20:39

Капец... из народа вообще баранов делают

Гость
19 ноя 2015 в 21:37

Интересная позиция у правительства, что фуры портят дорожное покрытие от части это так. Ну так и боритесь с перегрузом, ставьте рамки на всех трассах и производите автофикасацию перегруза и сделайте огромный штраф за это( 450 000 т.р.). Попался с перегрузом плати! Почему не одна душа в правительстве не сказала, что надо проверить качество асфальта? Почему не говорят, что когда разыгрывается тендер на ремонт, то огромная часть денег идет на откаты чиновникам в результате страдает само качество дорог? Боритесь с коррупцией, как в Китае! Вместо того, чтобы решать проблемы, правительство решило опять все сделать за счет своего населения, которое в конечном итоге будет покупать все на 30 и более % дороже. Ведь много всего везется автотранспортом, значит подорожает!!! Все правильно делают дальнобои, ведь они тоже ходят в магазины и понимают к чему приведет.

Гость
19 ноя 2015 в 23:20

"будет покупать все на 30 и более % дороже".... От куда такие выкладки? Калькулятор возьми и прикинь, сколько выйдет удорожание на килограмм перевозимого груза. Плюсом прибавь то, что сэкономят логистические компании и производители избавившись от недобросовестных водил, которые берут левак и сливают налево неизрасходованный дизель. Глонас не обманешь.

Гость
20 ноя 2015 в 04:19

Для дальнобойщиков доход от 300 тыс. в месяц норма.А вот соблюдение режима безопасности,в т.ч. и отдыха не в норме.

Гость
20 ноя 2015 в 06:51

СЕМЬЯМ ПОГИБШИХ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ, 39 ЛЕТ ТАКОЙ МОЛОДОЙ. ДЕТИ ОСТАЛИСЬ БЕЗ ОТЦА.

Гость2014
20 ноя 2015 в 08:46

А что видео не выложили, в ю-тубе есть!

Гость
21 ноя 2015 в 05:01

т.е. он находился на проезжей части вне пешеходной зоны? водитель фуры мог и не видеть этих нарушителей, ехал он с допустимой скоростью

Гость