перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Евросоюз продлил санкции против 149 россиян и 37 организаций

Гость
14 сентября 2015, 20:12
149 россиян в ответ продлили санкции против своих холопов.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 сентября 2015, 21:28
У многих наших служителей,есть недвижимость в Еврозоне,лечиться они едут туда и только туда,дети и деньги тоже в Еврозоне,даже автомобили и прочее они заказывают напрямую с Европы. Тащат туда свое "честно" заработанное.У меня вопрос,Россияне вы до сих пор думаете,что в бедах России и ее нищите социума,виноват Обамка?Расскажите этот комментарий своим родителям и бабушкам,они до сих пор думают,чио во всем виновата Украина и Америка.
Гость
14 сентября 2015, 22:37
Плохому танцору всегда фаберже мешает,15 лет уже.
Гость
15 сентября 2015, 12:13
Гость
14 сентября 2015, 22:37
Плохому танцору всегда фаберже мешает,15 лет уже.
... уже 70 лет!
Гость
17 сентября 2015, 10:02
Гость
14 сентября 2015, 22:37
Плохому танцору всегда фаберже мешает,15 лет уже.
Ты говоришь как наёмный. Если бы вёл бизнес- взгляд был бы противоположный. Россия- тяжёлая страна для бизнеса. Здесь невозможно что-то построить навсегда или надолго.
Гость
15 сентября 2015, 09:26
Некоторых из 149 россиян под конвоем на родине держать надо!
Гость
15 сентября 2015, 07:19
Значит Киселеву и Нарышкину придется еще полгода созерцать надоевшие лица своих коллег и земляков. А потом еще полгода и еще.
Гость
15 сентября 2015, 09:50
Не хотят они лишения терпеть с народом.Сикелев подал протест в евросуд на включение его в списки,мол он не против запада,но у него работа такая Путина превозносить.Тоже хочет по пути Кобзона пойти и вырваться на свободу.
Гость
15 сентября 2015, 14:31
Гость
15 сентября 2015, 09:50
Не хотят они лишения терпеть с народом.Сикелев подал протест в евросуд на включение его в списки,мол он не против запада,но у него работа такая Путина превозносить.Тоже хочет по пути Кобзона пойти и вырваться на свободу.
Так Кобзон больным сказался, поэтому его и пропустили. Кисилеву надо бы слабоумным прикинуться, может из жалости пустят в ЕС.
Гость
15 сентября 2015, 11:17
Спасибо, ЕС! Пусть чинуши полечатся и поотдыхают дома еще годик-другой!
Гость
15 сентября 2015, 13:03
Теперь клиники к ним из-за бугра приезжают.
Гость
15 сентября 2015, 05:03
Бяда! Но уже в команде подменного президента, а именно в министерстве "Презервативов" готовится новое предложение - антисанкция на импортные прокладки (заодно оправдают свое двухсловное название)! Мантуровские они такие .... "деловые" - промышленность в жо... , а идеи так и блещут!
15 сентября 2015, 05:55
может хоть меркель с обамой за нас всё сделают раз сами немощные
Гость
15 сентября 2015, 06:09
Санкции? Не, не слышал!
Гость
15 сентября 2015, 09:29
Многих из так сказать 149 россиян надо на родине под конвоем содержать, а не санкции против них продлевать!
Гость
15 сентября 2015, 09:30
им бы там европейским чиновникам полечиться в психиатрической больнице со своими санкциями!