9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
21 авг 2015 в 16:15

Видимо что то там они еще хотят прикрыть кроме наркотиков . Например определение "клептократия".

Адольф
21 авг 2015 в 18:27

Я бы на месте нашего хозяина уважаемого Владимира Владимировича давно уже распорядился заблокировать все интернет-ресурсы, кроме ресурсов находящихся в русскоязчных доменных зонах и вместе с этим расположенных на серверах размещенных в России. Зачем нашему великому богоносному народу какие-то Векипедии придуманные басурманами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2015 в 21:31

Ничо, лет через пять сподобятся школы закрывать. Молоху власти нужно молчаливое, покорное стадо а не народ.

Иванов
21 авг 2015 в 22:57

Полная изоляция рабов божьих от знаний. Ельцина в котле купает каждый второй сейчас,Путин такой славы по моему не боится. Все,пробиваю тему сваливать с это деградации. Великая страна-треп с 1942,как поднимали наших дедов на войну,так и осталась пропаганда,а на самом деле пшик счетов Якунина,Васильевой и прочих. Нет уже великой страны,есть власть на территории России. Великой она стала благодаря нашим дедушкам,но потом ее не стало,и никогда ее не будет. Я не про власть(о коммунизме и демократии ЕдРа) я про страну вообщем,как было пустое поле с нефтевышками так и осталось ...за 20 лет!

Гость
21 авг 2015 в 23:46

Сразу весь Интернет закрывать надо. И каналы кабельные. Оставить только Первый и Россию, чтобы политически верных граждан воспитывать. Ну и Рен-тв, чтобы до кучи во всякую хрень верили. И школы закрыть. И книги сжечь, а то шибко умные с ними становятся.

Гость
22 авг 2015 в 06:45

Не понравилось любителям наркоты!!!! Вот и взвыли здесь!

ОТВЕТИТЬ
Роскомпозор
24 авг 2015 в 07:24

С наступающим Днём знаний, россияне!

Гость
24 авг 2015 в 08:12

А что если эту информацию из вики убрать, то этот наркотик и способы его изготовления перестанут существовать? Странная логика. Тем кому надо все равно знают и про сам наркотик и про его изготовление. Тут так то надо бороться с преступностью, тем кто занимается наркотой, а не с какими то ветряными мельницами. Что ж если заблокируют придется заходить через прокси...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2015 в 10:49

Блокировать мы умеем)))) А создавать, НЕТ!

Гость
24 авг 2015 в 10:58

китайцы говорят "Единственным работоспособным ведомством в правительстве КНР является Госканцелярия по делам интернета!" то же и в этой стране

zorro