6 декабря понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
19 авг 2015 в 08:11

— Если купить партию китайских часов и вернуться на 20 лет назад, продать их, потом купить на эти деньги баксов по 60 копеек и вернуться обратно в настоящее.
Или создать ксерокс, который бы копировал материю и фигачить золото.
— Так, понятно. Господа министры, какие еще будут предложения по поднятию экономики России?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2015 в 11:45

Что у нас производится своего из ТНП полным циклом кто-то знает?

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2015 в 08:07

Когда я слушаю, как наш премьер—министр рассказывает о росте производства, успехах экономики — у меня возникает вопрос: это он рассказывает о России или просто хвастается успехами в игре "моя ферма"? (анекдот)

18 авг 2015 в 10:17

Пффф....Ну да! С чего вдруг?

zorro
18 авг 2015 в 11:46

это надо было в разделе "юмор" написать

Гость
18 авг 2015 в 15:21

— Доктор, меня беспокоит состояние нашей экономики
— Голубчик, никакой нашей экономики нет! Это всё фантазии ваши! Вы, наверное, водку любите?

Валера
18 авг 2015 в 15:30

Всё просто, сейчас упадут до нуля, а потом сделают пару тракторов в гараже, напишут на сайте сделаноунас и УРРРЯЯЯ, рост 200 процентов!!

Гость
18 авг 2015 в 10:26

к четвертому кварталу какого года? каждого?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2015 в 01:58

Путин сказал не переживать за экономику, министры с 9 до 18 усиленно о ней думают, поэтому все будет хорошо. По крайней мере у них точно.

19 авг 2015 в 08:05

– Копейка рубль бережёт. Пока гром не грянет, мужик не перекрестится.Не жили богато, нечего и начинать.
– Министр финансов, закончили доклад?

Гость
18 авг 2015 в 11:16

Хоть бы вообще началось.....

Никита
18 авг 2015 в 12:11

А что скажут в 4-м квартале. Снова передвинут сроки на 4-й квартал следующего года.

123
19 авг 2015 в 05:06

Я не понял, что значит ожидается, прогнозируется, предполагается? У нас вообще это минэкономразвития или мин Гадания и Предсказания, одни (мантуровские) озабочены презервативами, а эти статистикой и предсказаниями, а где ПРОГРАММА, где СРОКИ и МЕРОПРИЯТИЯ, где КОНТРОЛЬ и где НАКАЗАНИЯ за срыв СРОКОВ? Почему и за что (за какую работу) мы - налогоплательщики платим такие зарплаты этим гадалкам во главе с г. Улюкаевым?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2015 в 22:04

так все-таки: С четвертого квартала или К четвертому????