14 августа пятница
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
5 июн 2015 в 15:16

у меня больше

Гость
5 июн 2015 в 15:23

Есть какие-то специальные люди, которые по заказу правительства считают эти прожиточные минимум и, думаю, получают за это вполне приличные деньги. Опять же в правительстве есть люди, которые заказывают эти расчеты, которые принимают эти расчеты и делают с их результатами какие-то, вероятно, магические операции, и которые тоже получают приличную зарплату. Зачем это все? Какие правовые последствия этих расчетов? Как, например, в Ростове одинокому пенсионеру прожить на прожиточный миниму? Скорее всего я чего-то не понимаю, и здесь скрыт какой-то сакральный смысл или какая-то скрепа духовная или материальная.

Гость
5 июн 2015 в 15:30

а ЖКХ на сколько увеличился? Молчали бы уже! Пусть на ваш прожиточный минимум живут чиновники и депутаты!

Гость
5 июн 2015 в 15:39

какие 10 тысяч ...у меня зарплата 80, у жены 30 с чем-то, нам и то впритык хватает.

Гость
5 июн 2015 в 17:30

всё денег мало им. ну и ехайте к америкосам!

Гость
5 июн 2015 в 17:46

... моя зарплата ниже прожиточного минимума...

Гость
6 июн 2015 в 09:54

А когда МРОТ повысят до прожиточного уровня?

Гость
6 июн 2015 в 11:20

у меня пенсия 5800. как прожить можно? да никак. таких в моей стране не мало.

николай
6 июн 2015 в 11:29

у меня пенсия 5800. за ЖКХ отдать - около 4 тысяч. никак не прожить на 1,800. НИКАК!!!!!! с голоду умирать будем. помяните мое слово! а верхушка... ее не колышит как мы здесь живем!!!

Гость
6 июн 2015 в 18:04

что то не чувствуется!!!!!заврались все вы там

Гость
6 июн 2015 в 18:06

чтоооо??? что то не заметно!

Иванов
7 июн 2015 в 03:00

Вы не поверите,но!! Зарплаты и пенсии в кризис растут!!!! У чиновников,топ менеджеров госкомпаний, судей,страховщиков, похоронных бюро,алко и нарко торговцев,так же возрастает прибыль "Ломбардов" и комиссионок,на втором(2008) кризисе проверенно)))) Ах да,забыл про бензозаправочные станции,а вы работайте дальше за зарплату. ))) Не ту работу вы выбрали господа,рабочие)))

7 июн 2015 в 05:09

Почему люди,живущие на прожиточный максимум определяют нам прожиточный минимум

Гость
7 июн 2015 в 10:06

Задачка для правительства: МРОТ=5965 р., прожиточный минимум=10 404 р.
Вопрос: где народ берет еще 4439 р. для выживания?
Налицо неучтенные доходы и неуплаченные налоги!

Министр
8 июн 2015 в 08:32

10 404 руб. - это ведь в день, да? И что, вам мало?

Гость
8 июн 2015 в 08:55

Русская пресса: Прожиточный минимум в россии увеличат на 17%.
Иностранная пресса: Прожиточный минимум в россии увеличат на 25 долларов.