перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Правительству предложено освободить участников ВОВ от оплаты услуг ЖКХ

Гость
24 апреля 2015, 10:44
ВСЕ ПЕНСИОНЕРЫ должны быть освобождены от уплаты коммуналки и налогов! ВСЕ! Посмотрите какие пенсии получают люди, поработавшие по 40 лет на производстве! Или вы считаете что 10-11 т.р. "супер"-пенсия? А ветераны получают по 30 т.р. Да еще и прибавка к пенсии после 80лет немалая!
Гость
24 апреля 2015, 15:55
а ты доживи до 80 чтоб такрассуждать пикидываешь сколько надотаблеток купить в возрасте 90 лет
Гость
24 апреля 2015, 20:18
Гость
24 апреля 2015, 20:18
а ты доживи до 80 чтоб такрассуждать пикидываешь сколько надотаблеток купить в возрасте 90 лет
нас раньше 80 лет загонят! А таблетки пить вредно, добьют только!
Гость
24 апреля 2015, 20:20
Гость
24 апреля 2015, 20:20
а ты доживи до 80 чтоб такрассуждать пикидываешь сколько надотаблеток купить в возрасте 90 лет
те кто действительно воевал сейчас имеют возраст минимум 90 лет. Зато "примазавшихся" будет немало! В первую очередь чинуши своих родственничков примостят
Гость
24 апреля 2015, 10:36
Поддерживаю, данную инициативу и предлагаю компенсацию услуг ЖКХ участникам ВОВ проводить за счет з/п депутатов всех уровней,а создание фонда станет очередной кормушкой для кого-то!
Гость
24 апреля 2015, 12:20
Это чисто популистское предложение. Во-первых, ветераны итак имеют льготы по оплате коммунальных услуг. Не знаю как в России в целом, в Ростове они оплачивают 50%. Во-вторых, у ветеранов по российским меркам очень приличная пенсия. В-третьих, если так хочется помочь, увеличьте пенсию. Не надо принимать льготы. Это не справедливо. Получается, что ветеран, живущий в шикарной квартире большой площади, насыщенной электроприборами, лучше ветерана, живущего в халупе с удобствами во дворе или в деревне в домике без воды и газа.
Гость
24 апреля 2015, 08:24
итак в области N освобождено от квартплаты ..... 0 чел! в области X освобождено от квартплаты ..... 2 чел!
Гость
24 апреля 2015, 10:43
... остальным все списано-приписано по ОДН!
Гость
24 апреля 2015, 10:06
Им по 90 -95 лет,елки палки,неужели и здесь жаба задавит? Че то когда спортсменам миллионы платят и миллиарды в олимпиады вбухивают,когда немыслимые долги странам прощают,когда дотационные регионы кормят - никто не переживает за "несправедливую трату средств налогоплательщиков".
Гость
28 апреля 2015, 10:57
РБ тоже дотационный регион
Гость
24 апреля 2015, 08:18
В итоге это все свалится на плечи простых граждан очередным непомерным повышением квартплаты, у ветеранов пенсия как три моих зарплаты!!!! 70 лет платили и ничего жили же!!!!
Гость
24 апреля 2015, 08:40
Ветеранов осталось-то, что по пальцам одной руки пересчитать можно. Все, что на парадах торчит, так это ряженные клоуны для важнейшего действа нашей страны - показухи. Недавно подсчитать пришлось, что сейчас ветерану может быть минимум 80 лет. Зато какая новость ! 10 ветеранов освободить от уплаты ЖКХ - разориться можно. Такая щедрость. Прямо как в сериале "Убойная сила" Боголепову предложили пункт в программу обещаний перед выборами внести: каждому пенсионеру бесплатные похороны.
Гость
24 апреля 2015, 09:04
Правильно Flinky сказал: ВЕТЕРАНЫ ЗАСЛУЖИЛИ ДОСТОЙНУЮ ЖИЗНЬ!!!!!! У НИХ И ТАК ЖИЗНЬ БЫЛА ДАЛЕКО НЕ САХАР. Чего возмущаться, что поборы? ИХ ВЕДЬ ОСТАЛОСЬ ЕДИНИЦЫ, А ЧЕРЕЗ 5-7 ЛЕТ, ВООБЩЕ НИКОГО НЕ БУДЕТ!!!!
Гость
24 апреля 2015, 09:09
Эти люди воевали за то что бы ты не на рисовых полях батрачил по 16 часов без выходных, и за то, что бы такой как ты жил. Как не стыдно такие вещи говорить. Не нравится иди и скажи это в лицо тем ветеранам, которых остались единицы, если язык повернет.
Гость
24 апреля 2015, 13:01
моему деду, ветерану ВОВ, уже все равно.. Дождались когда ветеранов поубавится, ***!
Гость
24 апреля 2015, 18:27
Я за любую помощь Ветеранам Великой Отечественной Войны, пускай это ляжет на наши плечи. А кто против - язви им в душу
Гость
28 апреля 2015, 10:58
человек!
24 апреля 2015, 07:58
Деды заслужили достойно прожить остаток своей жизни. Опасения Минстроя понятны - ну так наладьте контроль, в конце-то концов.
Гость
24 апреля 2015, 14:20
Ветераны заслужили такую льготу, это несомненно.
Гость
24 апреля 2015, 17:32
Я думаю, что такую льготу заслужил каждый Гражданин Великой России! Тот кто хорошо учился в школе, отслужил честно в Советской Армии (ВМФ), закончил институт, честно,.. 20-ть или более лет работает на заводе, регулярно платит налоги.
Гость
24 апреля 2015, 10:55
О сколько щас левых и молодых ветеранов появится ))))
Гость
24 апреля 2015, 17:14
Лучше ветеранам пенсию прибавьте, т.к. чтобы возместить эту льготу по ЖКХ нужен большой штат "дармоедов", производящих расчеты, сдающих отчеты по льготе, выделяющих финансирование, осуществляющих юридическое оформление для перечисления денег, а потом ветеранам уже не под силу ходить и оформлять льготу.
24 апреля 2015, 12:36
"В Минстрое РФ изданию пояснили, что не поддерживают инициативу, поскольку такая мера повлечет несправедливую трату средств налогоплательщиков". Т.е. раздать деньги налогоплательщиков всяким сечиным, якуниным, михалковым и тд - это справедливей?
Гость
24 апреля 2015, 13:03
..ага, особенно братанам, на их забегаловку "народную" с названием "Кончиловка" (ударение сами расставите)
Гость
25 апреля 2015, 22:23
Я не понимаю почему так чествуют только участников ВОВ. И забывают о тех кто находился в тылу. Ведь без тружеников тыла не выиграли бы войну. В тылу отдавали все для фронта. Дети работали наравне со взрослыми.
Гость
28 апреля 2015, 11:02
как русский человек может что-то обсуждать про ветеранов???? ЖКХ бесплатно - да конечно дать, пенсии повысить - да конечно. Они своей кровью заслужили ВСЁ. Их подвиг - безмерный, так что и на детей их и на внуков - не жалко. а всякой нищеты и босоты - всегда хватало, и ничего их лентяев слушать.
Гость
25 апреля 2015, 22:33
Голодная армия не может воевать. Правительство до сих пор разделяет участников ВОВ и тружеников тыла. Одним слава и почет. Пенсия (которая хорошо поддерживает штаны детям и внукам участников), а труженикам тыла только спасибо.
Гость
26 апреля 2015, 21:06
Еще только предложило!!!Их и так по пальцам пересчитать можно!И Давно пора дать им пожить более менее нормально!!!