21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Alexx
5 мар 2015 в 16:24

Кого бы попросить помочь российским семьям?... Обаму?

Гость
5 мар 2015 в 18:57

Являюсь свидетелем беспардонного поведения некоторых приехавших сюда 20-летних пацанов из Луганска. Зачем вообще их сюда пускают? Корчат из себя "золотую молодежь", пьянствуя в ночных клубах.

Гость
5 мар 2015 в 19:19

на то и мы Россияне, сплоченная русская многонациональная страна, где все братья и сестры, мы дружим и помогаем...

Гость
5 мар 2015 в 19:39

Да что за дела? Да какого дела нам до Донбасса? У нас в городе разрушились дороги, во дворах перекопано, грязь, в городе экологическая катастрофа, медицина в руинах, растущая безработица и много еще проблем. И за 15 лет стабильности все это только усугубилось в разы. Как же мне противно читать новости, что туда залезли, там помогли, тем помогли... Да ты сначала в своей стране наведи порядок, жизнь достойную сделай людям, а потом хоть марсианам помогай. Где помощь людям, попавшим в беду? Больным детям, немощным старикам? Не Донбассцам, а Россиянам, гарантом чей Конституции ты являешься! Сколько еще можно терпеть это????!!!

Гость
5 мар 2015 в 21:20

может тоже референдум проведем, отпучкуемся, например, к австралии. и пусть они нам ежемесячно мат.помощь оказывают.

Гость
6 мар 2015 в 07:56

А когда помощь дойдет до граждан РФ ?! Не платят З/П, переводят на половину рабочего дня, сокращают. Как платить ипотеку, кредиты, коммунальные услуги и.т.п. кормить детей?!

Эксперт
6 мар 2015 в 08:23

Интересно, когда люди, которые вечно жалуются, поймут, что правительство не может быть виновато во всех ваших бедах. Мне и всем моим знакомым нормально платят зарплату, ни у кого нет кредитов и есть чем кормить детей.

Все зависит только от вас самих, если вы нифига не делаете, чтобы начать жить лучше, то это не значит, что во всем виноват Путин, который решил помочь семьям, пострадавшим в результате несчастного случая.

Гость
6 мар 2015 в 10:09

Деньги за ГАЗ верните

Гость
6 мар 2015 в 13:54

Донбасс уже часть России?

Гость
7 мар 2015 в 09:46

Дамбас навека обязан Путину за ево помощ. Остоновил войну, щас помагает детям дамбаса. Долгих лет Владимиру Владимиручу!

Гость
8 мар 2015 в 11:53

Патриоты (молодежь) будет защищать свою родину, а не переться в чужую страну и беспредельничать! Таким УФМС проверять и проверять надо, прежде чем выдавать временные удостоверения граждан России. Фактически неизвестно с какой целью такая молодежь сюда едет