Таким образом повышая курс (и тем самым подогревая ажиотаж к покупке , даже по высокой цене) и понижая на следующий день - можно забрать у всех жаждущих их "лишние" рубли
Гость
18 декабря 2014, 12:11
продают резаную зелёненькую необеспеченную бумажку за рубли обеспеченные золотом.... и кто то эту цветную макулатуру покупает))))
Гость
18 декабря 2014, 12:41
На рубле ничего про золото не написано,кроме того,зеленую бумажку обеспечивает мощь сверхдержавы,имеющей как экономическую так военную мощь.А рубль-билет с бензоколонки.
Гость
18 декабря 2014, 14:22
Гость
18 декабря 2014, 12:41
На рубле ничего про золото не написано,кроме того,зеленую бумажку обеспечивает мощь сверхдержавы,имеющей как экономическую так военную мощь.А рубль-билет с бензоколонки.
Ну-ка, про мощь по подробнее. Про мощь госдолга сша слышал, про ракеты ржавые и коррупцию в армии сша тоже.
Гость
18 декабря 2014, 15:10
Гость
18 декабря 2014, 14:22
Ну-ка, про мощь по подробнее. Про мощь госдолга сша слышал, про ракеты ржавые и коррупцию в армии сша тоже.
Почему баксы везде к оплате принимают в мире,а рублями можно печку топить или попу подтирать?
Гость
18 декабря 2014, 11:59
Интересно сколько вчера челябинцев в общей панике скупали валюту по завышенной цене и сегодня смотрят на биржевые сводки и считают свои потере. А все почему потому что мы не брокеры и не умеем работать на этом рынке и реально прогнозировать как себя поведет валюта, так что предлагаю все заниматься своим делом и зарабатывать как умеем, а не обогащать спекулянтов)))
Гость
18 декабря 2014, 16:13
вот только жадность и страх всех лишает мозга....
Гость
19 декабря 2014, 01:07
Мы живем в России и у нас здесь рубль. 1 рубль как был так и остался 1 рубль. А плавает доллар. Поэтому соглашусь с Киселевым о нестабильности доллара. Его хотят переоценивают, хотят недооценивают. Поэтому повторюсь, плавает не рубль а доллар, относительно нашей страны.
Гость
19 декабря 2014, 07:14
АХАХА, вот умора, 1 рубль он 1 рубль, только товара на 1 рубль теперь можно купить в 2 раза меньше
посмотри на кросс-курсы, может у тебя и Солнце вокруг Земли летает?
Гость
19 декабря 2014, 07:57
Гость
19 декабря 2014, 07:14
АХАХА, вот умора, 1 рубль он 1 рубль, только товара на 1 рубль теперь можно купить в 2 раза меньше
посмотри на кросс-курсы, может у тебя и Солнце вокруг Земли летает?
Давай посмотрим на кросс-курсы. Как ведет себя пара Евро-доллар?
Гость
19 декабря 2014, 11:41
Гость
19 декабря 2014, 07:57
Давай посмотрим на кросс-курсы. Как ведет себя пара Евро-доллар?
Евро-доллар как обычно, а вот и сумы, сомы, тугрики и тенге значительно укрепились относительно рубля
Гость
18 декабря 2014, 10:01
Дмитрий Киселёв в прямом эфире:
"Цена доллара постоянно меняется. Доллар - самая нестабильная валюта мира."
Гость
18 декабря 2014, 10:59
Вот молодец! Талантище! Хазанов и Задорнов ему в пометки не годятся!
Гость
18 декабря 2014, 12:51
мы переживаем растянутый по времени дефолт
Гость
20 декабря 2014, 16:59
если мы вам салазки не снесем только-а это уже близко.
Гость
19 декабря 2014, 09:32
Рубль падал все скулили, рубль подниматься начал опять скулеж!!!
Гость
19 декабря 2014, 11:42
скулить, скулеж - слово новое выучил?
Гость
20 декабря 2014, 17:03
Гость
19 декабря 2014, 11:42
скулить, скулеж - слово новое выучил?
У них раньше было "ныть" и "брызгать желчью". Похоже, живущий в Женеве дядечка им новые методички написал. Достанут теперь.
Гость
18 декабря 2014, 11:08
Вернёте обратно на уровень 1:33 тогда и радуйтесь.
Гость
18 декабря 2014, 10:11
завтра посмотрю на ваше "снижение". не забудьте аналогичную "новость" запостить.
Гость
18 декабря 2014, 10:25
Путина надо вводить воиска в центробанк
Гость
18 декабря 2014, 11:23
не долго новость была актуальной :-)
Гость
19 декабря 2014, 12:43
Затишье перед бурей, однако (
Гость
21 декабря 2014, 21:11
Похоже, чтл после НГ рубль опять упадет. Только мы будем расслабленв после праздников и даже возмутиться в инете не успеем. Я зато водки накупил. Она всегда в цене.
Гость
18 декабря 2014, 15:08
Пускай солнцеликий свой кооператив дачный раскулачит,глядишь и рубль на старые позиции вернется.А то ельцинская банда приросла путинской,вот Россия и крякнула.
Гость
18 декабря 2014, 16:11
россия крякнула?) малышь, тебе годков скока?
Гость
20 декабря 2014, 17:01
Гость
18 декабря 2014, 16:11
россия крякнула?) малышь, тебе годков скока?
Он уже школу точно закончил и пишет грамотно-в отличии от тебя.
Гость
18 декабря 2014, 14:35
Супер! Специально к выступлению ВВП доллар падает, чтоб в прямом эфире можно было сказать: мы молодцы, Правительство работает, все у нас хорошо.
Население за *** держат... обидно (((
Сейчас+10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +5
0 м/c,
757мм 62%Доллар упал ниже 61 рубля, евро – ниже 76 рублей