19 января среда
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)
Гость
17 дек 2014 в 12:41

Ну права она, права в этот раз. Чего уж тут? Пока у нас назначают на руководящие должности друзей и родственников (ну или родственников друзей) - ничего не будет хорошего. Есть и грамотные специалисты, но их не двигают, и они уходят, или остаются, но глядя на особо одаренных "перспективных товарищей" , которые ими руководить начинают (и их не менее одаренных прихвостней, которых они с собой притаскивают), плюют и кладут на всё большой и длинный садовый овощ. Может закон о профильном образовании хоть как то, хоть немного оградит гос.должности от натиска безграмотных вездесущих "родственничков/друзей".

17 дек 2014 в 08:33

Все правильно сказала

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2014 в 09:04

и она, вообщем-то, права

ОТВЕТИТЬ
Иришка
17 дек 2014 в 13:17

Надо промышленность возобновлять и заводы в России восстанавливать, тогда у нас и работа будет и все "своё",а то вечно от кого то зависим : одежда- Китай, мебель -Италия, шубы - Греция ..... А сырье то наше! Позор((

ОТВЕТИТЬ
Человек
17 дек 2014 в 14:22

Я не силен в экономике, но мне кажется нашим бизнесменам-депутатам вообще Россия не нужна, у всех дети уже живут за бугром, ну а падение рубля выгодна для их самих на фоне кризиса будут просит подачки от государства. В общем богатые будут еще богаче.

Гражданин
17 дек 2014 в 08:35

Вот вроде не шибко умная тётка эта Псаки, а ведь всё правильно сказала. Если решения в стране принимают не экономисты, а чекисты и жулики, до добра это не доведёт.

ОТВЕТИТЬ
Павел
17 дек 2014 в 10:05

Большевистский ген искусственного происхождения никуда не уходил из тела России после его вживления в 17-м! Он лишь трансформировался в 91-м в НЭП чекистско-мафиозного клана! Закономерный итог почти 100-летнего разрушительного его воздействия на Россию мы наблюдаем сегодня!

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2014 в 11:50

Столько знатоков " от чего так в России плохо" и вечного вопроса " кто виноват" тут сидит, а у руля один (может и два) человек который хоть как то шевелиться а не жмет на кнопки клавиатуры просто так что бы по тролить другого человека.
В.В. Путина признают человеком года и я с этим согласен! Да, сейчас в сложившейся ситуации я может и огорчен на него за его действия но поддерживаю ))))))
Мы должны показать этой *вропе , что Россию не сломить

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2014 в 16:17

Судя по комментариям 70сяти процентная поддержка путина БОЛЬШОЙ МИФ и очередное ВРАНЬЁ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2014 в 19:35

Ну что сказать здравые и правдивые мысли у этой женщины тоже есть оказывается!!!!!права на 100%

ОТВЕТИТЬ
Darkman
17 дек 2014 в 10:31

Не смотря на ситуацию с обесцениванием рубля у нас Путина признают человеком года... Америкосы такого однозначно не ожидали..

ОТВЕТИТЬ
nike
17 дек 2014 в 08:27

... с ушами, а то мы без нее не поняли бы, и вообще заканчивайте америкосов печатать

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2014 в 12:23

Псаки - капитан очевидность. А то и так не ясно, что коррупция и раздолбайство являются причиной нынешнего состояния экономики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2014 в 08:57

Конечно Псаки не лучший представитель человечества и Америка это мировое зло, но на сей раз слова ее очень правильные, правительство и депутаты у нас отвратительные (заплывшее жиром), внутренняя политика ужасная, задаешься вопросом, сколько проамериканских лоббистов сидят в нем (на словах говорят одно, а делают другое)?! Интересы каких монополий они отстаивают? Почему нет конфискации имущества должностных лиц (депутатов), когда будет отменена депутатская неприкосновенность и прочие и прочие вопросы?

ОТВЕТИТЬ
Вывод из вышеизложенного
17 дек 2014 в 14:04

Барыги кричат о патриотизме, трудяги думают, что купить - палёнку или спирт. Я горжусь тобой Россия.

ОТВЕТИТЬ
Добрый башкир
17 дек 2014 в 13:45

Она права! Стопудово не справится с такой страной мог только дилетант. Сытные нулевые, которые можно было использовать для развития страны, он использовал для развития своих друзей. Вот мы и в ауте! Псаки, 5+

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2014 в 12:37

Совокупная стоимость акций российских предприятий приближается к стоимости Твиттера

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2014 в 11:03

Рубль на бирже "рухнул". А чем на биржах занимаются наверное представление многие имеют. Кому то валюта понадобилась, кому то рубли...

Фома
17 дек 2014 в 11:41

У самих то 18 трлн. госдолг. Кто бы говорил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2014 в 11:45

Нам же врали с телевизора, что вот-вот доллар рухнет,
а рухнул рубль.
И мы отброшены на много лет назад!
Молодец Псаки, все правильно написала.
Мы опять обмануты и ограблены.

mogu
17 дек 2014 в 09:23

вот кого кого а этого товарища я бы никогда не стал бы слушать, у нас уборщица грамотнее представителя госдепа сша.
что касается ситуации с рублем , основная причина в другом, мир имеет такую структуру по которой есть золотой миллиард, который живет на подачки от мировой олигархии, а есть остальной мир в который входим и мы с вами, так вот из-за того, что мы не являемся золотым миллиардом, у нас будут кризисы и плохое управление и тд и тп...
бретон вудская система по которой все получают свою долю от зоны доллара уже давно сломалась, и свою долю мы уже не получаем, нам попросту не хватает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2014 в 11:39

Нас практически не коснулось так как сидим и так глубоко

гость
17 дек 2014 в 10:19

надо как они,печатать деньги и не думать не очём!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2014 в 15:02

А я считаю, что может наши и дилетанты, но против них явно сработала команда "профессионалов высокого класса", наши были не готовы,как показала проверка "боеготовности". Т.Е надо назначить министром финансов С.К. Шойгу, у профессионала даже из другой области профессионализма, все "кроты" будут найдены и отправлены на родину.

ОТВЕТИТЬ
ббб
17 дек 2014 в 17:34

Первый раз в жизни с ней соглашусь

Челябинск
17 дек 2014 в 11:45

Всё будет хорошо. Любые трудности временны. Нечего было лениться в своё время - сейчас бы своё производство было и не получилось бы зависимости от евротоваров и американской продукции. Доллар и евро за сотню - ну так чтоже - остаётся только одно - выметать их из России. У нас свои деньги есть. Неча на чужие зариться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2014 в 12:08

а псаки это сказала до того как к берегам Белоруссии сплавыла или после?
эх, а я на ростовские горы хочу... увидеть бы их и можно смело умирать.

Гость
17 дек 2014 в 22:35

Эта каштанка будет ещё судить об экономики России!!!

ОТВЕТИТЬ