перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Госбанки поднимают ставки по ипотеке и по вкладам

Гость
15 октября 2014, 11:23
Хороший способ вернуть клиентов - это поднять ставки) Хотя по сути, даже со ставкой в 1% банк будет в плюсе и убытков не понесёт. А у нас наоборот, вместо комфортных условий для народа, дерут проценты и делают деньги из воздуха. Ипотека уже сейчас превращает человека в раба, больше чем на четверть жизни, а тут очередное повышение...
Гость
15 октября 2014, 12:48
Так не нравится - не бери. Ипотека - дело добровольное, какое уж рабство. У меня два ипотечных кредита открыто и до этого один был, в 12 году я его погасил досрочно, так вот собственно рабом себя не чувствую.
Гость
15 октября 2014, 15:50
Гость
15 октября 2014, 15:50
Так не нравится - не бери. Ипотека - дело добровольное, какое уж рабство. У меня два ипотечных кредита открыто и до этого один был, в 12 году я его погасил досрочно, так вот собственно рабом себя не чувствую.
Сказочки.Признайся что в банке работаешь и озабочен что спрос на кредиты упал и зарплата твоя.
Гость
15 октября 2014, 17:31
Гость
15 октября 2014, 17:31
Сказочки.Признайся что в банке работаешь и озабочен что спрос на кредиты упал и зарплата твоя.
Хорошо, признаюсь, ты меня раскусил. Работаю в банке. От этого комментария завтра ко мне придет 100 клиентов и возьмут кредит. Тебе легче?
Гость
15 октября 2014, 12:55
да уж, нефть дешевеет=бензин растет, доходы падают=ставки растут. Что то 17 годом попахивает....
Гость
15 октября 2014, 15:54
У нас все время чем то пахнет...
Гость
15 октября 2014, 18:35
Да уже не попахивает !!!!!! Уже воняет.............. В 15 году все разрешится!
Гость
15 октября 2014, 11:12
Хороший ход, вернуть клиентов, поднять ставки) Только в России такая акция возможна. Учитывая, что из воздуха получают прибыль, пуская в оборот денежные средства для населения, и всё мало, крутят проценты.
Гость
15 октября 2014, 22:24
Да действительно. А то - ишь! Молодёжь какая богатая стала.)))
Гость
16 октября 2014, 06:48
ну тогда проще снимать квартиру. кто будет сейчас брать ипотеку в кризис по повышенным ставкам? только сумасшедшие....