RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Москва вошла в тройку самых недружелюбных городов мира

Гость
9 августа 2014, 14:41
Они в Челябинске не были )))))
Гость
9 августа 2014, 19:19
Да ладно, мы мирные))))
Гость
11 августа 2014, 13:48
А вы послушайте песню семена слепакова про москву, тогда поймете, почему))))
Гость
12 августа 2014, 06:28
и про отечественного производителя тоже послушайте
Гость
9 августа 2014, 14:21
Не нужно забывать, что большинство (если не все) рейтинговые агентства родом из США. И вполне понятно, что после пощёчины по физиономии США в виде непринятия политики США на Украине Москва вдруг стала самым "недружелюбным" городом на земле. С чего бы это вдруг? Прожив в Москве долгое время, я убедился в обратном. Москва и москвичи в целом меняются в лучшую сторону, как собственно и вся Россия в целом.И, со слов этих пресловутых рейтинговых агентств, в государстве с тысячелетней историей (в России) вдруг стало нечего смотреть....Вот как! Вся нынешняя политика США вообще пронизана кретинизмом и недальновидностью, и, я бы сказал, рассчитана на таких же кретинов, которые разучились анализировать события и информацию. Такая политика не достойна большого государства. Умный человек безусловно найдёт что посмотреть в России и без этих обама-рейтингов....
Гость
9 августа 2014, 18:10
Ну в такой компании быть недружелюбным городом просто за честь. Значит все у на просто ОК.
Гость
10 августа 2014, 08:42
А Канн и Йоханнесбург каким местом по физиономиии США дали? Какая удобная привычка весь негатив происками врагов объяснять.
Гость
10 августа 2014, 09:16
Гость
10 августа 2014, 09:16
А Канн и Йоханнесбург каким местом по физиономиии США дали? Какая удобная привычка весь негатив происками врагов объяснять.
не буду разубеждать....но не всё что говорят из вне есть истина. Одно - знать свои ошибки и проблемы, другое- когда судят об этом другие личности из-за границы и публикуют в СМИ в своих личных целях (по моему мнению так враги, ибо нет оснований делать какие-либо рейтинги и публиковать их. единственное основание: американцы "делают бизнес", направляют потоки туристов из третьих стран туда или не туда...). Тем более что изменились рейтинги СРАЗУ ЖЕ после присоединения Крыма к России. Как такое возможно? Как Москвичи вдруг стали грубее настолько, что из середины рейтинга выбились сразу в лидеры!? Поэтому для меня: необъективность и люди которые необъективны для меня вполне естественно что точно не друзья. Тем более когда о 1000-летней нации судят 300-летние дворняги.
Гость
10 августа 2014, 11:24
Всё там нормально в Москве
Гость