RU161
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

зап.

760мм 51%
Подробнее
5 Пробки
USD 89,25
EUR 92,85
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Без огня и почти без блинов. Как прошла Масленица в Левобережном парке

2 марта 2025, 18:08
Гость
22 часа
Были сегодня в парке Революции - никаких признаков празднования Масленицы! А обезображенный левый берег Дона я парком называть отказываюсь.
Гость
22 часа
И так сойдет! Управление культурой галочку в отчёте поставило, а большего и не надо. Бюжетные рублики платят ведь по отчетам.
Гость
21 час
Хуже провидения праздника и не придумаешь всё отстой как всегда администрация постаралась для Ростовчан
Гость
19 часов
Было жаль потраченное,в очередной раз, время. Больше не поедем, внуки были разочарованы, главное отчитаться! Организации никакой, в этом и есть Ростов!!!
Гость
21 час
Про ледяной столб уже и забыли наверное.
Гость
22 часа
Это же не по канонам ООО РПЦ ! Кто разрешил ?
Гость
8 часов
Не удивительно. Нашему региону не везёт с руководством. Заколдован он у нас.
Гость
8 часов
Не любят наш город власти. И так, из года с год. Всё рушиться, разваливается. Не чего толком сделать не могут. Не тех людей приводят к власти.
Гость
20 часов
Не, Движуха интереснее !
Гость
10 часов
Вот лаванда это клас. Это в кармане приятно.
Гость
7 часов
В морозовске все было под запреттои
Гость
2 часа
Эта масленица - откровенное Дно! Пожалели, что приехали. Разговоров то было... Администрация - лидаpасьI! Народу - тысячи, из организации - 3 лавки с барахлом из соломы, какая-то суета возле фонтана, где никому ничего не видно и единственная точка от Самоката с блинами и очередью в километр
Гость
20 часов
что даже не было свистов пуль а как же движуха