В Ростове ввели режим повышенной готовности из-за непогоды
15 февраля 2025, 15:42
Гость
15 февраля, 16:42
Ночью мороз, а сейчас дождь льет. Это будет катастрофа...
Гость
15 февраля, 20:27
Вот именно, будет всё, как всегда!! В прошлом году были в феврале "ледяные" дожди и город стал таким, как в х/ф "Послезавтра". Апокалипсис!! Ломали жители руки, ноги, разбивали носы, лица, головы об лёд При мЭрине - лошади Логвиненко так было всегда: осенью "сизокрылому" отрапортовали, что "мы всегда готовы" и всё на этом.....Деревьев сломанных и поваленных было столько, как-будто был обстрел города из дальнобойных орудий. И в этот раз будет тоже самое, перепады тем-ры из "+" в "-" и дожди сделают своё дело. Я ни 3февраля, при "особом режиме" Скрябина, ни на этих выходных уборочных машин не увижу и улицы никто и ничем не посыпали ни тогда, ни сейчас. Прогнали ночью, может быть, несколько машин по Б.Садовой, да по Ворошиловскому и Будёновскому и всё, на этом "работа" ЖКХ города закончилась. А так они "готовы ко всему", это да. Другие, не самые центральные улицы чистить и обрабатывать не надо же! Жижа из воды, снега и грязи по дорогам течёт и ладно, перейти можно только в болотных сапогах...На улице Ленина, где живу, я за февраль не видела ни одной снегоуборочной машины и перейти дорогу "по зебре" у нас без резиновых сапог - это проблема(тем более с ребёнком если идёшь). Чинуши "в кормушке" административной меняются, толку от этого городу и жителям - "0"!! Прихлебатели.
Гость
16 февраля, 01:04
Впереди нас ожидает бесплатный каток на тротуарах и дорогах?
Гость
16 февраля, 01:56
"Дружбу"третий год до ума довести не могут,какое может быть метро!
Гость
15 февраля, 16:26
Это шутка или издевательство? 15 февраля дождь идёт, в окно смотрели? Зима пришла неожидано, главам ЖКХ лопаты и метла в руки пусть увидят погоду
Гость
15 февраля, 16:53
А вы, кроме как в окно, никуда не смотрите? Прогноз погоды ещё существует… обратите внимание.
Гость
15 февраля, 20:32
Гость
15 февраля, 16:53
А вы, кроме как в окно, никуда не смотрите? Прогноз погоды ещё существует… обратите внимание.
Прогноз погоды от гидрометцентра врёт постоянно, как сивый мерин!! В окно проще посмотреть, чтобы узнать точно, какая будет погода, а не сказкам этим верить.
Гость
16 февраля, 01:06
Гость
15 февраля, 20:32
Прогноз погоды от гидрометцентра врёт постоянно, как сивый мерин!! В окно проще посмотреть, чтобы узнать точно, какая будет погода, а не сказкам этим верить.
Прогноз погоды прямо как в анекдоте: завтра ожидаются осадки в виде манной каши с молоком.
Гость
15 февраля, 19:28
Сидят в ЖКХ ждут.
А сыпать не пора, что есть в наличиии?
Утром будет катастрофа в городе.
Гость
15 февраля, 16:28
Все пропал Ростов да Ну.метро надо строить как у соседей.
Гость
15 февраля, 20:29
С 1960года метро строят.....его и не будет никогда, это очевидно и уже давно. Здесь вон со скоростным каким-то трамваем разобраться не могут, всё откладывают и переносят, какое уж метро??!
Гость
15 февраля, 21:48
Нашли козла отпущения и толкут воду в ступе\ хотя и по заслугам\- Воришка-мелкой гильдии- их в районе Лендворца - хоть Темерник пруди-\
Гость
16 февраля, 11:01
Ревенко пора браться за работу на новом месте
Гость
16 февраля, 14:31
О, опять режим... Как же предсказуемо. Первое заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатур на пост главы города пройдет 21 февраля. На втором этапе изучат документы об образовании кандидатов, проведут их тестирование и собеседование. Это всё назначили на 10 марта. В этот же день определят победителя. Не надо быть вангой или жириновским, чтобы спрогнозировать введение этого же режима и на 10 марта. Видимо по другому уже не получается прятать концы в воду.
Гость
16 февраля, 20:36
Тратуары НИКОГДА не чистятся! Никогда!!!! Начиная с 18школы(район Штахановского) и до поликлиники 4до Днепровского 122/1.Это ужасно, ужасно. И не к кому даже обратиться. Да.
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
3 м/c,
вос.
766мм 79%В Ростове ввели режим повышенной готовности из-за непогоды