перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Уровень воды в Дону упал ниже и без того неблагоприятных показателей

Гость
29 января 2023, 13:38
А как же воду качать на Донбасс?
Гость
29 января 2023, 13:50
Гость, девиз ЕР - всё на экспорт! Без разницы уже что и куда!
Гость
29 января 2023, 15:35
Гость, вёдрами носить.
Гость
30 января 2023, 08:54
Вуйко, на Донбассе в воде нужды нет. Географию учи.
Гость
29 января 2023, 12:24
Погодные условия сейчас не способствуют понижению уровня воды. Ветер слабый и направление южное, а не восточное. И тают арктические ледники. Говорилось о глобальном повышении уровня мирового океана. А почему же уровень Дона всё равно понизился? Что то тут явно не то.
Гость
29 января 2023, 15:14
Мировой океан тут точно не при делах. Реки не находятся на уровне окнана А вот ветер вполне себе восточный.
Гость
29 января 2023, 17:33
Потому что реки набирают воду не в мировом океане, а из дождей и прочих осадков. Круговорот воды в природе - начальная школа. Осадков нет или мало, воду выбирают на сельское хозяйство и города и села в количестве большем, чем реки могут собрать. Уже началось истощение водоносных слоев в земле, а это ну совсем плохо. Так что причина в изменении климата и людях, которые выжимают из реки последние капли.
Гость
29 января 2023, 19:26
Гость
29 января 2023, 19:26
Потому что реки набирают воду не в мировом океане, а из дождей и прочих осадков. Круговорот воды в природе - начальная школа. Осадков нет или мало, воду выбирают на сельское хозяйство и города и села в количестве большем, чем реки могут собрать. Уже началось истощение водоносных слоев в земле, а это ну совсем плохо. Так что причина в изменении климата и людях, которые выжимают из реки последние капли.
Почему то в СССР эта проблема остро не стояла.
Гость
30 января 2023, 07:16
Оно поди пошто ништо конешно,но оно ни што нибуть иное,а случись такое и нате вам пожалуста.
Гость
30 января 2023, 13:35
Пить надо меньше- а если пьёшь закусывай
Гость
29 января 2023, 13:26
Я ничего не пил!
Гость
29 января 2023, 12:22
Если нет воды,значит выпили...
Гость
30 января 2023, 10:18
В кране-то есть. Значит не они, ну или не явно.
Гость
30 января 2023, 10:44
Пустыни
Гость