Зима Холодные дожди и ветер: какая будет погода в Ростове в последние дни зимы

Холодные дожди и ветер: какая будет погода в Ростове в последние дни зимы

В воскресенье возможен снег

Осторожнее с зонтами — в субботу усилится ветер

Февраль в Ростове кончится под барабанную дробь ливней. Дождь будет идти в пятницу, субботу и воскресенье с редкими перерывами. В субботу погода усугубится усиливающимся ветром с порывами до 8 метров в секунду. Рассказываем о погоде в Ростове на этих выходных по данным сервиса Pogoda.161.ru.

Дожди начнутся утром в пятницу, 26 февраля. Лить будет вплоть до вечера. Температура воздуха утром +1 °С, днем незначительно повысится до +2 °С. К вечеру за окном будет уже +3 °С. Скорость ветра не превысит 5–6 метров в секунду. Администрация Ростова предупреждает: на улицах может появиться гололедица.

В ночь на субботу, 27 февраля, дожди возобновятся. Столбик термометра остановится на +3 градусах. Днем ливень прекратится, но он вернется вечером и продолжится ночью. Ветер усилится до 7–8 метров в секунду.

Воскресенье, 28 февраля, огорчит снижением температуры до +1 °С. Утром возможен снег. Погода несколько выправится к дню, потеплеет до +4 градусов. Но дожди продолжатся.

В такую погоду мало у кого будет желание выбираться на улицу. Но некоторым людям это всё равно предстоит — это единственный способ сводить концы с концами. Наш корреспондент побывал на ростовском «блошином рынке», продавцы которого вынуждены торговать в любую погоду.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем