Зима подробности Пасмурная неделя: какая погода ждет ростовчан в ближайшие дни

Пасмурная неделя: какая погода ждет ростовчан в ближайшие дни

Публикуем подробный прогноз

Ближайшую неделю ясных дней в Ростове не ожидается 

Ближайшая неделя для донской столицы будет пасмурной. Только в среду и в четверг выглянет солнце, и то ненадолго. Как обещают синоптики, вторник будет самым теплым днем этой недели, а вот пятница — самым холодным.

Сегодня, 11 февраля, днем температура воздуха достигнет +3… +6 градусов по Цельсию, ночью опустится до 2… 3 градусов тепла. Будет пасмурно. Ветер юго-восточный, два метра в секунду.

Завтра, 12 февраля, днем покажется солнце и будет малооблачно. Температура воздуха днем — +6… +8 градусов, ночью — 0… +2 °С. Ветер юго-восточный, пять метров в секунду.

В среду, 13 февраля, столбик термометра днем поднимется до +3… +7 градусов, а вот ночью опустится до 0... +1 градуса. Будет облачно, но с прояснениями. Ветер восточный, три метра в секунду.

— Температура воздуха в четверг днем — +1… +2 градуса по Цельсию, но по ощущениям будет как -2 °С, — сообщают синоптики. — Ночью температура упадет до 0 градусов. Будет пасмурно. Ветер северо-восточный, четыре метра в секунду.

В пятницу — снова пасмурно. Температура воздуха днем — 0… +1 градус, ночью опустится до -2 °С. Северо-восточный ветер усилится до пяти метров в секунду.

Читайте новости прямо на смартфоне в нашем канале Telegram.

Увидели что-то интересное в городе? Присылайте информацию на почту редакции 61@rugion.ru, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp по номеру +7-918-50-50-161.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем