RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

755мм 40%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Дороги и транспорт подробности АТП-3 лишилось права работать на маршруте № 18 в Ростове

АТП-3 лишилось права работать на маршруте № 18 в Ростове

На линию вышли автобусы «ТрансЭкспорта»

В Ростове на линию вышли автобусы «ТрансЭкспорта»

Департамент транспорта городской администрации Ростова в одностороннем порядке разорвал договор с еще одним перевозчиком. Как сообщает портал «Ростовский городской транспорт», начиная с сегодняшнего дня, 19 марта, АО «АТП-3 Транссервис» больше не может обслуживать маршрут № 18, который соединяет микрорайон Суворовский и площадь Карла Маркса через улицу Вятскую. Одно из старейших предприятий города проработало на направлении ровно один месяц. Еще 1 марта городские чиновники заявили, что на линию не выходят необходимые по контракту семь низкопольных автобусов с кондиционерами. В течение отведенного времени нужные машины на маршруте так и не появились.

Теперь на линии в рамках временного контракта пассажиров маршрута № 18 возят автобусы НЕФАЗ-5299 предприятия ООО «ТрансЭкспорт». Перевозчик работает в городе с ноября прошлого года и обслуживает ряд маршрутов, следующих в поселок Александровка. Планируется, что в нынешнем году будет объявлен новый конкурс на обслуживание маршрута № 18.

Отметим, что АТП-3 также продолжает работу на маршрутах № 33 Главный автовокзал — Темерник и № 81 Суворовский — проспект Михаила Нагибина — Сельмаш. Жители Суворовского хорошо отзывались о работе АТП-3 и говорили, что впервые за долгое время могут без проблем уезжать на работу в часы пик. Ранее стало известно, что департамент транспорта разорвал договор с ООО «ТК Авторегионтранс», которое обслуживало маршруты № 22 и 44. Перевозчик также не вывел на линию подвижной состав, необходимый по контракту.

Если вы хотите первым читать самые интересные материалы, подписывайтесь на канал 161.RU в Telegram: t.me/news161ru.

Увидели что-то интересное в городе? Присылайте информацию на почту редакции 61@rugion.ru, в нашу группу «ВКонтакте», а также в WhatsApp по номеру +7 918 50–50–161.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем