Дороги и транспорт подробности В новогодние каникулы для ростовчан запустят специальный поезд до курорта «Роза Хутор»

В новогодние каникулы для ростовчан запустят специальный поезд до курорта «Роза Хутор»

Публикуем на сайте расписание

Специальный поезд начнет курсировать из Ростова с 29 декабря

На новогодние праздники РЖД запускает специальный поезд «Лыжная стрела» до горнолыжного курорта «Роза Хутор». Как сообщает портал «Ростов-Транспорт», поезд № 17/18 проследует через Краснодар, Туапсе и Адлер.

— Отправление из донской столицы 29 декабря и с 1 по 7 января в 21:26, — сообщает издание. — В «Розу Хутор» поезд приезжает в 08:01. Обратное отправление в Ростов — 30 декабря и со 2 по 8 января в 20:07. В южную столицу поезд прибудет в 08:06.

Цена билетов в плацкартных вагонах туда и обратно — от 3030 рублей, в купейных — от 3998 рублей. В стоимость входит и постельное белье. В случае, если пассажиры захотят выкупить все места в купе, им предоставят 5% скидки.


Для комфортной поездки в поезде предусмотрены кондиционеры и биотуалеты. Имеется дополнительное багажное купе для горнолыжного инвентаря. Перевести его можно будет бесплатно.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50-50-161 или на почту: Написать письмо. Телефон службы новостей: 303-06-14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем