перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Власти Ростова прокомментировали возрождение проекта Северного тоннеля

2 июля 2025, 13:08
Гость
Гость
9 июля 2025, 06:49
Это дело нужное, это будет хорошо.
Гость
4 июля 2025, 23:22
Скоростной трамвай, уже, построили.
Гость
3 июля 2025, 19:16
А где Ростовское метро?
Гость
3 июля 2025, 11:51
Сколько уже понаобещали,а вам всё мало.
Гость
3 июля 2025, 06:35
Трамвай,тоннель , фуникулёр (то бишь лебедь,рак и щука), если затраты на эти проекты сложить ,то получится великолепное метро в Ростове-на-Дону!!!
Гость
3 июля 2025, 05:07
Брехня очередная.
Гость
3 июля 2025, 00:25
Чушь явная!;2,5 км в тоннеле за плату!;сочинит только больной мозг
Гость
2 июля 2025, 20:01
Это то же самое, что разговоры про метро. Бесконечные разговоры, дальше которых дела не идут. Но веру в людях надо поддерживать, для того и ведутся эти бесконечные разговоры.
Гость
2 июля 2025, 17:38
Там что ли, одни Яны??? А потом удивляемся, почему все так плохо.
Гость
2 июля 2025, 20:02
Неожиданно, правда?))))) Они везде, где можно что-то умыкнуть, распилить, украсть. Роковая сила совпадений, наверное...
Гость
3 июля 2025, 12:56
Гость
2 июля 2025, 20:02
Неожиданно, правда?))))) Они везде, где можно что-то умыкнуть, распилить, украсть. Роковая сила совпадений, наверное...
один ян всегда минусует, наверное дежурный от диаспоры...
Гость
3 июля 2025, 23:00
Слава Богу где иваны ,там все отлично.
Гость
2 июля 2025, 14:31
Какие разговоры об автомобильном тоннеле, они даже пешеходный подземный переход под улицей Шолохова в районе Кривошлыковского прокопать не смогли. Между прочим, работы уже были начаты какая-то строительная техника там была и даже грохотала. То есть бюджетные деньги на это ушли. Потом стройку остановили, выдумали пандемию. Ещё через год строительную технику и ограничения убрали. Кто ответит за нецелевое использование бюджетных средств, которые были выделены на подземный переход, которого нет???
Гость
2 июля 2025, 23:03
Гость, А вдруг, по отчётами этот переход построен?!
Гость
2 июля 2025, 13:50
у них еще скоростной трамвай и телепорт на Юпитер недостроены, только деньги на проекты попилены. А что-то в самом деле нужное они никогда не сделают.
208205643

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 июля 2025, 22:23
Гость, а потом мы еще хотели и на Марс полететь и на сникерс....
Гость
2 июля 2025, 22:32
Может сначала поэкспериментировать с подземными развязками на больших перекрестках. Набраться опыта на менее дорогих проектах.
Гость
3 июля 2025, 11:41
Юпитер - газовая планета- учи мат часть.
Гость
2 июля 2025, 13:38
уберите жд от Аксая до зоопарка и будет вам счастье
Гость
3 июля 2025, 11:36
Щаз! А как я на работу буду добираться? Сейчас мне ехать на электричке 15 минут, а на автобусе 40 и больше. И на станции таких как я от 30 человек, бывает и 50 (мы считали). Городскую электричку нужно чаще запускать, это да. А вы, дорогой Гость, можете там и не ездить.
Гость