На ремонт Малиновского потратят 300 млн. Какие улицы в Ростове еще обновят?
21 февраля 2025, 18:17
Гость
21 час
На Нансена есть пара мест, где проезжая часть необъяснимо сужается до 1 полосы туда и 1 обратно, несмотря на широченные клумбы рядом. Тут всегда пробки. Расширьте тут улицу! Это ничего не стоит!
Далее на нансена есть пара мест, где опоры ЛЭП выпирают на проезжую часть. Мы живем в 21 веке, пододвиньте их на 70 см, это же не угловая башня Кремля! Спасибо.
И давно пора добавить пару мостов или переездов или туннелей через железную дорогу. Город задыхается, разорванный напополам железной дорогой.
Гость
20 часов
Пополам
Гость
18 часов
Желательно устранить причину наводнений на Малине во время дождя .
Гость
16 часов
Интересно, а когда все сделают нормальные тротуары от пл. Карла Маркса до пр. Шолохова по обеим сторонам? Практически центр города, А ходить там просто невозможно. Оособенно в непогоду. Ведь еще Чернышов обещал эти заняться.
Гость
19 часов
очередной пили пили В там году малину делали До сих пор люки не доделаны
Гость
11 часов
Ищенко еще на свободе?
Гость
9 часов
А что так мало потратят?! Можно бы и больше прихватить.
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
6 м/c,
сев.
770мм 68%На ремонт Малиновского потратят 300 млн. Какие улицы в Ростове еще обновят?