На 18 междугородних автобусах Ростовской области подорожал проезд
18 февраля 2025, 12:03
Гость
18 февраля, 15:04
Как же не повысить?Ведь пенсии подняли.У нас все зависит от этого.
Гость
18 февраля, 12:37
Забыли восклицательный знак. Народ одобряет.
Гость
18 февраля, 13:55
Повышение было в июле 2024 г. Теперь вот опять очередное повышение цены.
Гость
18 февраля, 14:44
Летайте самолётами АЭРОФЛОТА...
Гость
19 февраля, 01:41
Так то ли еще будет?
Гость
19 февраля, 07:16
Срочно надо узнать где не подорожал проезд!!! Разобраться и наказать виновных по всей строгости либерально-капиталистического режима!!!🤔
Гость
19 февраля, 08:17
Пришол Слюсарь!Песня таже!Денег нет но вы держытесь!НеДолго осталось!"выборы" пройдут 120%проголосуют за!
Гость
19 февраля, 08:42
Беликова принялась формировать себе новый министерский кошелек. Ну ничего, у людей память есть...
Гость
18 февраля, 15:26
В государстве, где правит (пока) партия воров и мошенников, это совершенно неудивительно
Гость
19 февраля, 09:27
Да пошел ты
Гость
18 февраля, 20:58
там рост в 2.5 раза за 5 лет. Губернатор подтвердил отсоединение СВ области от города и переезд в Ростов
Гость
19 февраля, 15:53
Смысл.повышать проезд, если наши водители не понимают как себя вести на рабочем месте с людьми, вот например 70 автобус 478 в 7.10 с оскорблениями заставлял пройти в битком набитый автобус или перейти на среднюю или заднюю площадки,я работающая пенсионерка и нет такой прыти,,но молодых он не трогае, потому что не льготники, остановился на остановке не открыв переднюю дверь и провез 2 остановки,на остановках открывал только следующие две двери,я не одна такая была ,проехав пришлось обратно возвращаться, никто не проходили в автобус я пенсионерка ,как я могу бегать с одной площадки на другую такой же есть автобус 80 645 тоже утром,унижение,оскорбления, неблагодарные ,поэтому сколько бы им не платили,всё равно им мало и всё равно недовольны результами,им нужна наличка и будет всё равно один результат, поэтому не знаешь как их учить и как с ними общаться, не мы же придумали оплату впереди,а бегать не все могут не тот возраст, мало результатов плачевных,настроение испорчено,люди расстроены,день испорчен,а они, как вампиры,знают что сегодня они дефицит,а может это и не так.Хотелось бы чтобы не встречались такие экземпляры!
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
0 м/c,
769мм 67%На 18 междугородних автобусах Ростовской области подорожал проезд