перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Ростовчане отреагировали на снятие с маршрутов автобусов в Суворовском на 6 часов

19 января 2025, 16:04
19 января, 21:01
так а почему будет контроль только за маршрутами суворовского? а остальные?
Гость
19 января, 17:41
Руководитель города, типа сити- менеджер со своей командой не пригодны управлять городом. Очень слабые.
Гость
19 января, 16:46
Люди правы. Только властям на простых людей по боку. Они на мерсах на работу ездят. Позор такой город большой, красивый, современный, а бардак развели.
Гость
19 января, 19:38
всех на СВО, задолбали 😪
Гость
19 января, 19:44
Всё прям по "Алмазовскому" сценарию!!!! А потом лет 10 будут что-то доказывать, Это при том денежном содержании и понтах?! Ужас а не спецы!!! Что говорить вооще говорить про обычных участковых, если СУ такой бардак и глупость!!
19 января, 21:50
Хотелось бы, чтобы прокуратура дала оценку действиям СК.
Гость
19 января, 20:53
Долой партию воров!!!!
Гость
19 января, 22:25
во-во мы живём не в городе а в деревне позор
Гость
19 января, 22:23
да у нас Ростов в обще как деревня сегодня 21.20 стояли 85 пролетел и не астонавился уже в гораж летел дурдом 40 минут простоять
Гость
20 января, 08:32
Думать надо было, прежде чем там квартиру покупать. Проклятое место.
Гость
20 января, 08:56
Не место проклятое. А организация застройки и инфраструктуры которой нет. Планирования района не было от слова совсем. Выезды, школы, поликлиники строят параллельно с жильём. А не потом . Так везде по городу делают застройщики. Вы же по городу передвигаетесь не видите что ли.
Гость
20 января, 09:37
Гость
20 января, 08:56
Не место проклятое. А организация застройки и инфраструктуры которой нет. Планирования района не было от слова совсем. Выезды, школы, поликлиники строят параллельно с жильём. А не потом . Так везде по городу делают застройщики. Вы же по городу передвигаетесь не видите что ли.
Но, ведь, эта проблема не только в Суворовском. Трапспорта нет после 20- 00 вовсе микрорайоны. СЖМ- конечная остановка в20-00 автобусы 66, 47, 45 сходят с маршрута. Все уезжают пустыми в гараж.
Гость
20 января, 09:11
Разгоните департамент транспорта города. Этот орган работает как карательный, и толку от них нет. Особенно руководство, которое меняется одними не компетентными людьми. Передайте полномочия министерству транспорта. Такое сделали с департаментом здравоохранения.
Гость
20 января, 06:57
Жильцам аварийных домов Логвиненко советует ипотеку, вам же что стоит на такси, купите машину, наши беды им ни с какого боку
Гость
20 января, 07:25
Общественный транспорт должен ходить по графику, забота о людях должна быть.
Гость
20 января, 08:01
да смените наконец перевозчика Суворовского и не будет проблем. Сколько лет хотим отделаться от этого ЮТК и никак. Все тендеры выигрывает! лучший! С раздолбанными автобусами без сидений и кондиционеров! Может хоть следственный комитет наведет порядок! Давно бы так надо было проверками их задолбать. А то что хотят , то и делают-могут выключить валидатор и сказать, что только за наличку и не пускать в автобус. Матом укрывать пассажиров на весь автобус из-за того, что не там стали. Ужас! избавьте нас наконец от этого перевозчика(№1,27,43)
Гость
20 января, 08:45
Интересно с каким транспортом перевозчик заходил на конкурс? Какого года выпуска, и с какими лотами разыгрывали. Соответствествует ли всё по факту? Врядли. На бумаге одно, по факту другое. И главная причина конечно выезд с района то один. Вот вам и результат. 9 лет не могут решить этот вопрос. Это что и как называется. Школа 6 тыс учеников, транспорт, поликлиник не хватает, садиков и т.д. Все сидят ждут. Вопрос чего.
Гость
20 января, 09:37
Заместитель сити менеджера города чем вообще занимается? Транспорт ему не нужен выходит? Интересно работать в дорожной отрасли, там вкуснее всё. И так годами длиться всё. Найдите компетентных людей и грамотного руководителя. Они в городе есть. Пригласите и дайте полномочия инные, в рамках закона. Только нового закона, комплесного и радикального для населения.
Гость
20 января, 11:55
Бардак