перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Они прям напали»: ростовский перевозчик — о визите следователей, после которого Суворовский остался без автобусов

18 января 2025, 16:32
Гость
9 часов
А директор прямо белый и пушистый. Сколько времени срывают перевозки из-за негодного транспорта, так это нормально по ихнему, а пришли следователи и сразу трагедия. Не надо было доводить до такого состояния транспорт. Когда деньги гребли было хорошо, а как прижали сразу все вокруг плохие стали.
Гость
10 часов
"Маски шоу", это по нашему.
Гость
10 часов
В сговоре с таксистами , эти шоу.
Гость
9 часов
Впеатление такое, что следаки нас всех решили "защитить" т к изо всех автобусов одновременно выпадают женщины? А найти тот автобус и того водителя не пробовали?
Гость
8 часов
Ну а чего, какая то логика в этом есть. Если ликвидировать все автобусы, то и выпадать из них никто не будет. "Поезд стой, раз-два".
Гость
8 часов
Это заказ 100 процентов
10 часов
Это нового министра транспорта валят специально
Гость
7 часов
Кто? Диаспора?
Гость
10 часов
> Они добавили, что просили следователей проверять транспорт партиями. Чтобы, пока осматривают одни автобусы, другие возили людей. Странное понимание ситуации. Исходя из материала, следователи пришли по причине того, что: По данным следкома, из автобуса «Южной транспортной компании» (ЮТК) выпала женщина. После этого возбудили уголовное дело по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности здоровья потребителей». Как можно оказывать услуги дальше? Пусть люди и дальше выпадают? Мозги включайте! > Но следователи на это не согласились. Все совершенно правильно.
Гость
9 часов
Когда она выпала, год назад? А копать начали только сейчас, к чему такое рвение?
Гость
8 часов
Гость
9 часов
Когда она выпала, год назад? А копать начали только сейчас, к чему такое рвение?
кто-то себе АТП захотел просто
Гость
10 часов
Перекосы и перегибы на местах.
Гость
9 часов
Нашла коса на камень,а воз и ныне там !
Гость
7 часов
Опять у цветного владельца АТП все вокруг виноваты
Гость
3 часа
Вы верите, что 19 водителей уволились самостоятельно? Только в одном случае- если документы у них были сильно не в порядке, а проще говоря работали без оформления..