RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

761мм 34%
Подробнее
6 Пробки
USD 84,19
EUR 92,34
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Минтранс придумал, как улучшить работу автобусов на Дону

16 декабря 2024, 15:13
Гость
16 декабря 2024, 16:29
Всё это - болтовня. Ни у области ни города нет хозяина, всё будет по старому!!!
Гость
17 декабря 2024, 07:07
Да, только, судя по всему, цены на проезд опять будут новые. Не за свой же счет хозяева буду зарплату водителям повышать и автобусы обновлять.
Гость
16 декабря 2024, 16:13
Чиновники пообещали увеличить зарплату. Это уже слышали и слышали. А, то что Шкабарня ездит на автобусах с 2022 года, и что? Во первых, два года ездить, и не каких изменений, а во вторых, на каких автобусах и когда, всё это он врёт.
Гость
16 декабря 2024, 17:29
Бла....Бла....Бла... а толка нет.
Гость
16 декабря 2024, 19:51
Выступления ростовских чиновников можно назвать шоу ростовских пельменей
Гость
16 декабря 2024, 17:28
Пустая болтовня из года в год. Хотя это закономерно для страны, где во власти стоят воры и мошенники
Гость
16 декабря 2024, 16:03
Почему то не хотят гармошки запускать. Что за неадекватная жадность или кого там дептранс боится не пойму. Еще вижу позорные скотовозки газели некст, хуже нищего Волгограда делают город
Гость
16 декабря 2024, 15:28
Изменить к лучшему работу ростовского транспорта-разовыми сиюминутными мерами - Что тявкать в светлую морозную ночь на луну- ----------------Эффект тот же самый-
Гость
16 декабря 2024, 15:53
В душу тебе🤮🤮🤮
Гость
16 декабря 2024, 16:16
Гость
16 декабря 2024, 15:53
В душу тебе🤮🤮🤮
Путину на 19-е прямиком ушло-
Гость
16 декабря 2024, 20:35
Вы верите, что пишут. Есть понятие справка НДФЛ, где указан доход водителя!!! Пусть прокуратура города проснется...
Гость
16 декабря 2024, 21:01
Она спит крепким сном. А за её НЕбеспокойство уже получил откат самый главный борец с экономическими преступлениями и противодействию коррупции!
Гость
16 декабря 2024, 22:54
Гость
16 декабря 2024, 21:01
Она спит крепким сном. А за её НЕбеспокойство уже получил откат самый главный борец с экономическими преступлениями и противодействию коррупции!
Борец вольного стиля логви...ян?)
Гость
16 декабря 2024, 23:06
Не чего нового не говорят, и не делают. Пришёл Слюсарь. Вешают ему лапшу на уши, как и Голубеву в начале его работы. Поменяйте пластинку господа чиновники, исполнители. Годами одно и тоже. Постепенно будете повышать зарплату водителям, это не выход. Это надо было делать вчера, лет 10 назад. Срочно надо повышать её! Но этого небудет 100%. Особенно у частников. Одна говорильня и лож. Юрий Борисович. Гоните их всех с транспорта. Ласкутникову первую, и остальных всех. Это комерсы чистые, а не чиновники. Не дайте господин Слюсарь себя обмануть. Есть кадры в регионе. Найдите людей. И пригласите их навести порядок в отрасли.
Гость
16 декабря 2024, 16:11
ЛЮДИ---------- главное банду питерских юристов выгнать из Кремля и возродится вся наша земля- Этих автобусов \ ИФА=- =Мерседес= и даже англицких двух этажек очередь от базара до Ворошиловского будет стоять- Мы не можем ждать милости от питерских мракобесов взять власть в свои руки наша задача-
Гость
16 декабря 2024, 22:51
Пятачки в опасности??
Гость
17 декабря 2024, 14:06
А воз и ныне там, за-то транспортники и ДПС на месте. Ни чего не меняется кормушка работает
Гость
17 декабря 2024, 15:27
Брехня
Гость
20 декабря 2024, 16:15
Обновление нужно маршрутам 38, 55 91, 113, 212, 240 и 450мт. А не городским, которые ещё не успели по изнашиваються.