«Изъять путем выкупа». Ростовские власти заберут землю у порта, чтобы продлить набережную
9 ноября 2024, 16:09
Гость
9 ноября, 16:25
там где логвиенеко, жди какой нибудь подлянки и мошенничества
Гость
9 ноября, 16:45
👏👏👏
Гость
9 ноября, 18:33
Гость
9 ноября, 16:45
👏👏👏
🤮🤮🤮
Гость
9 ноября, 19:20
Гость
9 ноября, 18:33
🤮🤮🤮
🤣🤣🤣🤣
Гость
9 ноября, 16:43
А на месте порта построим высотки. Политика понятна. Расходимся.
Гость
9 ноября, 19:12
Вы абсолютно правы, именно п, и м!
И сейчас объясню - почему. Дело в том, что нужно посмотреть вживую, - а чем же заканчивается предполагаемая дорога в точке низа 13й линии? А почти вертикальным подъемом вверх. Ничуть не лучше и где Державинский. Кто-то не может в первый снег заехать на Кировский? Поверьте, это цветочки по сравнению с 13 линией. И вот представьте, что будет если 6 полосное шоссе упрется в поворот вверх зимой? Руки прочь от порта. Предки были не дураки.
Гость
10 ноября, 06:40
Испакостили аэропорт - но, руки прочь от порта! Работающее население не выдерживает сотни тысяч дармоедов и их тачки, которые нагоняют в Ростов иногородние застройщики!
Гость
9 ноября, 16:30
А не с 2008 планируют дорогу на Береговой пролить?
Гость
9 ноября, 21:30
Да, сначпла пусть выкупят участок на Комарова возле дома быта Орбита, чтобы сделать нормальную дорогу от Окня. Пятнадцать лет воз и ныне там а порт Грызловы не отдадут тем более!
Гость
10 ноября, 00:55
Они везде все успеют! А порт жаль! Это история города. В порту еще в свое время Максим Горький работал грузчиком.
Гость
9 ноября, 20:31
Все что можно уже продано, добрался и до порта, оставьте порт в покое, весь город эта Администрация испоганили, ничего исторического уже не осталось, все уничтожается, когда он уже уйдёт или его уберут, такого руководителя ещё небыло
Гость
10 ноября, 10:55
Изъять или выкупить? Понятия разные, да и выкупить нужно по рыночной цене ,а она кусается и сильно кусается. За шапку сухарей не отдадут, это не Кривошлыковский расселять, здесь интересные люди владеют территорией
Гость
10 ноября, 12:20
Полстраны у нас интересные
Гость
9 ноября, 17:40
У троллей сегодня законный выходной.
Гость
9 ноября, 19:08
иди спать я тебя увольняю-
Гость
9 ноября, 19:21
Гость
9 ноября, 19:08
иди спать я тебя увольняю-
Вот и главный нарушил шаббат-
Гость
9 ноября, 20:02
Гость
9 ноября, 19:21
Вот и главный нарушил шаббат-
Люди рождены- друг для друга- Поэтому или вразумляй или терпи-
Гость
10 ноября, 13:20
Логвиненко, ради житейского интереса, поезжайте и посмотрите!
Не в Киев на Прорезную, а на 13 линию!
Там две фуры не развернутся, а Вы, перед тем, как вас извлекут с поста,
затеялись там дорогу строить
Сейчас+12°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +6
8 м/c,
ю-в.
749мм 67%«Изъять путем выкупа». Ростовские власти заберут землю у порта, чтобы продлить набережную