RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

763мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Следом за Стачки. В Ростове дорогу на улице Зорге расширят из-за трамвая

Гость
25 октября, 20:50
такими темпами и с таким счетоводами-этот трамвай пустят лет через двадцать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 октября, 22:23
Нащ скоростной трамвай, как метро в городе, приказал долго жить, что ли?
Гость
25 октября, 21:39
Интересно как???? Просто удивляет строение всего маршрута по Ростову, с 60х годов...ну и умы у нас в чинах...что же Ростов такой проклятый ? Одни трутни, только для себя...приятного аппетита, пузики...
Гость
25 октября, 19:39
А как будут расширять дорогу на Зорге ведь там двух полосная дорога, будут дома сносить что ли, так легче снести усадьбы на Правовой и прямо строять до Мичурина
Гость
25 октября, 23:49
Как, как?! 🤔Уберут газоны с деревьями с обеих сторон... И всё... ☹️И улица Зорге от Стачки до Ерёменко станет каменными джунглями... Кусочек газонов останется от Стачки к Коммунистическому...
Гость
26 октября, 07:38
За счет деревьев которые там росли лет так 60.
Гость
26 октября, 15:37
На Западном много строений которые даже не стоят на кадастровом учёте и не имеют никакой информации о собственникам.Причем на глаза они попадаются всем и довольно регулярно. Там есть что снести и без проблем для населения
Гость
26 октября, 11:45
А деревья уберут? Конечно. И никто не возмущается, все довольны. А как потом дышать? Сейчас даже негде прогуляться, все ходят -гуляют возле своих домов. А потом и этого не будет. Сидите, люди,в своих квартирках.
Гость
25 октября, 19:40
В городе все тротуары шириной в полметра будут скоро, два человека не разминутся. Меньше надо кататься, ездят непонятно куда, весь день пробки, вместо того чтоб работать, они ездят по городу.
Гость
25 октября, 20:39
Природа миллионы лет создавала полезные ископаемые, чтобы какой-нибудь Вася Пупкин сжигал их в своём драндулете для оооочень важной поездки за сосисками.
Гость
25 октября, 22:26
Гость, так некоторые аборигены скоро в сортир будут ехать на авто, так как они туда дойти не в состоянии. У них возникло пузико - арбузико!!!
Гость
26 октября, 09:30
Я не пойму,то говорят дорога будет до пл.Труженников. Теперь,что до Мичурина. Но это разные места
Гость
26 октября, 10:34
А как выручка может быть меньше чистой прибыли? Коррупцию посчитали?
Гость
25 октября, 17:08
то есть примерно никогда
Гость
26 октября, 15:34
Расширение на Зорге за счёт спила деревьев по центру улицы?И будет лысый город?
Гость
26 октября, 15:39
Бедный город. Из-за хотелок одного комбайнера должен страдать целый город. А ведь за уничтожение трамвайно-троллейбусное сети города, ни Чуб, ни Чернышёв не наказаны! Один в думе, другой в сенате. И комбайнера только перед президентом отчитаться, ничего для жителей не сделал
Гость
21 час
кому нужны ваши трамваи, лучше бы метро построили - и пробок меньше было бы и люди быстрее бы ездили
Гость
26 октября, 09:12
Чего тянут резину с трамваем на суворовский не пойму