RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

758мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 96,10
EUR 105,49
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Зарплаты водителей автобусов в Ростове выросли на 20%, но они продолжают увольняться

Гость
13 октября, 18:37
Нас всех питерский цирюльник стригёт под одну гребёнку и Гришку и Алёнку
Гость
13 часов
Каудильо Франко: «Друзьям — всё, врагам — закон»
Гость
13 октября, 18:57
Зарплата 60000 это грань нищеты, 80000 это бедность, 100000 это грань бедности. 100000 и ниже это выживание. Чтобы жить зарплата должна быть выше 100000 рублей. 50000 это должна быть минимальная зарплата - прожиточный минимум работающего человека.
Гость
13 октября, 17:30
с водителями надо вопросы решать а не с руководством транспортной компанией.
Гость
13 октября, 17:38
Так официальная инфляция не в телевизоре от 20% годовых...если рост ЗП не покрывает даже инфляцию, вы чего хотели?
Гость
13 октября, 20:25
какое отношение зп имеет к условиям работы . у водителей трамваев — 62,7 тысячи рублей, но план 20 000 в день. непробовали убрать план ?
Гость
13 октября, 21:36
Если 300 человек увольняются за 9 месяцев, то это говорит о больших проблемах! И дело, думаю, не только в зарплате, но и в условиях труда.
Гость
13 октября, 18:30
А шор на это скажут водители автобусов.
Гость
13 октября, 21:38
они уже сказали - точнее решили, что говорить бесполезно и уволились. И таких аж 300 человек. Вот если бы в администрации 300 человек уволилось - они бы поняли, что у них что-то неладно там. А водители - ну и фиг с ними, уволились и уволились, новых возьмем. Пофигисты.
Гость
13 октября, 18:00
Тогда усем по 20- почему только Ваське диспетчеру- доярке свинарке дворнику и даже шорнику-
Гость
13 октября, 19:00
Хотят получпть как АйТишники, а мегабайты на гора выдавать не хотят!!!
Гость
13 октября, 19:28
А водитель 77-го на конечной у рынка запрется в автобусе и алаху молится,пока не помолится двери не открывает
Гость
13 часов
Водители продолжают увольняться по той причине, что зарплата выросла на исключительно "бумаге" и больном мозгу ответственного чиновника. А в реальной жизни зарплата стала наоборот, даже меньше чем была.
Гость
10 часов
Смешно! Никогда ни один работодатель не писал реальную зарплату. Реальная зарплата - это указанную разделите на 2.
Гость
10 часов
З/П в 100000₽ это еле-еле выжить по нынешним ценам.
Гость
9 часов
Пробки. Город испорчен. Исправление стоит уже больше 300 млрд рублей
Гость
5 часов
Пока график работы не нормализуют и план не уберут не будут люди работать. Почему в Москве водители работают в две смены, а в Ростове один водитель две смены
Гость
13 октября, 17:06
к труду люди отвыкли- обнаглели давят на больную точку обществу- А я ему хлеба буханку стану на 20- проц дороже отпускать
Гость
13 октября, 18:40
Некоторых надо вообще гнать с автобусов. Иногда едешь и вздрагиваешь как некоторые психопаты гоняют автобус по ямам и трамвайным рельсам, ни какая ходовая этого не выдержит.