RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

7 м/c,

вос.

758мм 55%
Подробнее
1 Пробки
USD 96,07
EUR 105,11
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Без него ездить нереально»: ростовский таксист — об идее запретить навигаторы

Гость
10 часов
Да и телефоны запретите и банковские карты и часы всё запретите! Будем в калошах ходить
9 часов
Вы уже в них ходите, просто не хотите это замечать.
Гость
9 часов
Гость, как сказал профессор Преображенский, из произведения Булгакова, зря вы не носите калош. По нашим ростовским зимам отличная обувь. Надел поверх ботинок, и шлёпай по лужам в своё удовольствие.
20 минут
Гость, так и будет
10 часов
1 марта 2025 не далеко, вот тогда можно открывать спор, вообще.
Гость
10 часов
вот ты заплати побольше, а потом оспаривай )))
Гость
11 часов
“ Исключение — можно пользоваться гаджетом, чтобы определить маршрут. Но главное — не трогать его руками.” - вроде и не запрещают навигаторы. О чем спор вообще?
Гость
11 часов
Не много навигаторов можно использовать не трогая руками. Даже в смартфоне с голосовым ассистентом иногда проходят ошибки определения адреса по голосу. А иногда не находит адрес и нужно ткнуть точку на карте.
Гость
8 часов
Гость
11 часов
Не много навигаторов можно использовать не трогая руками. Даже в смартфоне с голосовым ассистентом иногда проходят ошибки определения адреса по голосу. А иногда не находит адрес и нужно ткнуть точку на карте.
Ну адрес вы вводите руками до начала поездки. А у таксистов вообще все автоматически в приложении происходит
Гость
4 часа
Что хотите, то берите, да и нет не говорите, чёрного и белого не одевайте! :)
Гость
6 часов
без навигатора очень плохо но он сейчас тупит просто атас
10 часов
а люди удивляются что при Сталине так много было врагов народа. А сейчас гораздо проще, даже серийные полиграфы + медикаментозное воздействие, достаточны для определение врага РФ. Не прошёл, на выход из страны!
Гость
10 часов
Что за расточительство?!?! Никаких "на выход". Пусть пользу приносят. Лес валить, уран добывать.
Гость
10 часов
Гость
10 часов
Что за расточительство?!?! Никаких "на выход". Пусть пользу приносят. Лес валить, уран добывать.
Пользу? А кто вы такие, чтобы вам пользу приносить? Обойдетесь
Гость
9 часов
Гость
10 часов
Пользу? А кто вы такие, чтобы вам пользу приносить? Обойдетесь
Работать надо ,а не пользу приносить🤣фраза из ,,Холодец,,
Гость
10 часов
А руль педали и ручник можно трогать ?
Гость
8 часов
Можно Машку за ляжку!®
Гость
11 часов
Давида Марковича один раз послали по такому адресу, куда он выезжает почти каждый день и дорогу наизусть выучил. А вот навигатор показывает неправильно!
Гость
9 часов
Запретить можно , проверить нельзя
Гость
2 часа
За каждое такое глупое предложение я бы штрафовал бы самих депутатов- инициаторов, чтобы другим было неполадно... И вообще ввёл бы бальную систему. Предложил глупость, на тебе штраф и балл, набрал 10 баллов и на улицу, подметать... Оно даже не думает как будут работать таксисты и службы доставки без энтого устройства....