RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

763мм 35%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Я сейчас даже не понимаю, о чем мы разговариваем»: Логвиненко с депутатами в очередной раз обсудил троллейбусы на Стачки

Гость
13 августа, 22:47
Очень слабое правительство города и области, надо всех менять
Гость
13 августа, 23:33
Гость, меняй.
Гость
14 августа, 08:46
Гость
13 августа, 23:33
Гость, меняй.
А ты терпила и всё устраивает?
Гость
14 августа, 10:42
Гость
14 августа, 08:46
А ты терпила и всё устраивает?
Так меняйте, вы же не терпила
Гость
14 августа, 00:00
детский сад ясельная группа.....
Гость
14 августа, 06:46
Гостьзато бабло пилят по взрослому.
Гость
13 августа, 22:46
Веского слова энергетиков не присутствует. Какой вид транспорта экономичней?
Гость
13 августа, 23:42
Ломать - не строить
Гость
13 августа, 23:53
вот как такие некомпетентные лица могут управлять городом? они даже элементарного не понимают чем отличается троллейбус от электробуса, как определить эффективность одного типа транспорта и другого, не понимают что гпз-10 это не левинцовка, и трамвай на левинцовку никак не сможет довезти людей до гпз-10, а то что поворот на зорге это не 500 м до гпз-10
Гость
14 августа, 05:28
к решению таких вопросов надо привлекать науку. кафедру пассажирских перевозок дгту. люди не имеющие специального образования принимают бестолковые решения.
Гость
14 августа, 07:16
С зеленью в городе расправились теперь добрались до транспорта которого и так в городе не хватает, люди часами ждут автобусы, вот это руководители города,
Гость
14 августа, 07:20
А Оськина все говорит правильно об уничтожении транспорта, легче закатать в асфальт
Гость
14 августа, 08:48
Пора убирать Ад-министрации и создавать Рай-советы.
Гость
14 августа, 09:01
Симков транспортник с образованием агронома, про какой он там трамвай в 28-м балакал? Один мерин прокуроришко новые "перспективные" идеи для города создает, врачи в Ковалевке за головы хватаются, тут теперь второй их клиент нарисовывается.
Гость
14 августа, 09:42
Сначала демонтаж, потом монтаж? Бесконечно... И везде деньги. Коррупция однако...
Гость
14 августа, 10:41
Так для него это привычное состояние, ничего не понимать
Гость
14 августа, 12:32
Алигофрены и воры у власти начиная с москвы
Гость
14 августа, 13:13
У меня создается впечатление, что г-н Логвиненко что-то принимает из противозаконного на постоянной основе. Он постоянно не в курсе, что происходит в городе (где он вообще-то мэр), а от том, что в курсе, отпускает непонятные и зачастую смешные комментарии. Этак скоро будет дирижировать оркестром, как Ельцин. Алексей Валентинович, может Вам пора показаться наркологу ?
Гость
14 августа, 13:41
Эх ребята, всё это лишняя суета . только метро спасет Ростове-на-Дону и первая станция Западный Центральный рынок!!!!!
Гость
14 августа, 16:17
До 2028 года ещё 3,5 года, а троллейбус уже не работает по этим маршрутам...
Гость
15 августа, 06:07
Надо его отправить в дворники! Пусть на свежем воздухе хоть побудет, может быть поумнеет!