RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

12 м/c,

вос.

760мм 29%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Дептранс решил убрать троллейбусную сеть на проспекте Стачки

9 августа 2024, 18:33
везде развивают, власовцы уничтожают, лаптерейх
Гость
9 августа 2024, 19:17
Надо Дептранс срочно убрать. Это вредители которые довели городской транспорт до плачевного состояния.
Гость
9 августа 2024, 19:56
Купите ваз за 3 млн
Гость
9 августа 2024, 22:54
ТАЗ ?
Гость
9 августа 2024, 22:56
Надо весь транспорт запретить и все автобусы и трамваи сдать на металл. Так сделали предки нынешних депутатов в 90-х.
Гость
10 августа 2024, 23:30
Гость, про контактную сеть ты дядька, забыл. А это медный провод с палец толщиной.
Гость
9 августа 2024, 20:15
Всё для народа, всё для блага народа! Ура товарисчи....
Гость
9 августа 2024, 23:27
На западном растут чевейники !!!На остановке Стачки 231 уехать очень сложно!!!ТРЕБУЕМ оставить ТРОЛЛейбус -Самый экологически чистый транспорт и думать головой принимая решение о ликвидации транспорта!!!Депутаты и другие слуги народа думайте о ЛЮДЯХ!!!Скоро ЗИМА и мы будем опять как В 90-е штурмовать транспорт.СРОЧНО добавьте автобусы на Стачки 16,88,16а-МЫ ЖИТЕЛИ района не хотим быть заложниками вашей недальновидности и узкого мышления!!!
Гость
10 августа 2024, 06:00
Очередная оптимизация? В свое время поломали трамвайную сеть, а было 16 маршрутов и жителей города это устраивало. Только и могут, что ломать и разрушать!
Гость
10 августа 2024, 07:39
Это делают лоббисты закупок электробусов за десятки миллионов? Троллейбус самый экологичный вид транспорта! Единственный, который ходил в морозы около -30 зимой 1998 года, когда встали автобусы.
Гость
10 августа 2024, 17:42
те они хотят забрать 2 полосы под трамваи и вернуть как было пустив их посредине . но тк от тружеников до зорге трамваи не предусматривались то и дорога там уже , как я понимаю это приведет к сужению автомобильной части, но деватся некуда, москва все утвердила .
Гость
9 августа 2024, 18:04
А трамвайную не пора убирать?
Гость
10 августа 2024, 00:31
Лучше бы троллейбусы 1 и 5 продлили бы до Новолесной. Туда ходит переполненный автобус 11 и троллейбусы там бы не помешали, тем более что тлольчик на автономке на такое расстояние не ездит легко.