RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

763мм 35%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Люксовая Москва и недоступный Петербург. Сколько стоят билеты на поезд из Ростова в августе

29 июля, 08:09
РЖД Сбербанк обман народа !
Гость
30 июля, 12:49
Так вы же все хотели отнять у злых капиталистов и отдать честному государству - ешьте, не обляпайтесь.
Гость
29 июля, 08:05
Вы хотите как во Франции ? Пришел и купил… нет, надо за пол года знать когда и куда вы поедете .
Гость
29 июля, 08:54
За 20 евро самолетом по всему ЕС? Не, нам такого непотребства не надобно
Гость
29 июля, 10:39
Прорыв не иначе... вот вам и путешествуй по России . Такое-то впечатление, что в Эмираты летим.....У нас нет чувства, что мы в своей стране, везде хотят обобрать. Песня со словами « мой адрес ни дом и не улица мой адрес Советский Союз» канула в лета, смысл её теперь утрачен. Свои платят за своё же в три дорога....
Гость
29 июля, 09:37
До лета 2022 нормально покупались билеты на сайте и за полтора месяца и за два,а потом началось.
Гость
29 июля, 07:49
Шевелиться надо раньше и покупать билеты за 90 дней. Когда вы берёте билеты в театр перед спектаклем, вы же не жалуетесь, что свободных мест практически не осталось и приходится довольствоваться остатками? А тут вам кто-то должен держать купе и ждать, когда же вы соизволите...
29 июля, 08:09
Гость, еврей может мне гроб тебе заказать!
Гость
29 июля, 08:55
29 июля, 08:09
Гость, еврей может мне гроб тебе заказать!
Ты имя своё поменяй: оставь "П" и "дюк". Гроб оставь себе, пригодится.
Гость
29 июля, 09:32
Вы абсолютно правы! Сейчас надо за 3 месяца и билеты на поезд покупать, и жильё на курорте бронировать. Иначе не будет ни того, ни другого.
Гость
29 июля, 09:40
Интересно, а куда из поездов исчезли общие вагоны? Если люди не могут выехать с югов так почему бы не поставить в составы подобные вагоны для тех кому ехать , а не шашечки...?
Гость
29 июля, 07:43
"Однако! " - как говорил киногерой в фильме. Да и правильно, дома надо сидеть, у экрана.
Гость
29 июля, 08:52
А сколько стоят билеты в грузовых вагонах?
Гость
29 июля, 10:10
Теплушки вагоны нужно запускать
Гость
29 июля, 18:41
Есть, конечно, если прямо "сегодня" и так дико хочется именно посредством РЖД добраться, вариант электричками с пересадками. Но это будет и не так удобно, как с плацкартном вагоне, и дольше, и дороже. И багаж перегружать. Но все же можно, тут главное принцип)) 1. От Ростова едем до Краснодара (5 часов) 2. От Краснодара "Ласточка" (4 - 4.5 часа) до Сочи, Адлера, Розы Хутор.
Гость
13 августа, 09:50
Именно так и три месяца назад пришлось бронировать.Билетов на прямой поезд не было уже. И,да,это дороже выходит.
Гость
29 июля, 10:01
И всё же конец всему этому беспредел будет!!!
Гость
29 июля, 10:35
Вертолет свой надо иметь.
Гость
29 июля, 10:40
а добавить нельзя слабо
Гость
29 июля, 09:34
Сумазбродные люди решили все дружно искупаться в нечистотах))
Гость
30 июля, 07:13
нужно зделать билет с москвы до кавказа на курортные горада стоемостю от 300000 рублей