RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

756мм 17%
Подробнее
6 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Чиновники решили запретить большегрузам появляться в центре Ростова

Гость
9 июля 2024, 20:17
Фуры нельзя пускать в город. Пусть доезжают до логистических пунктов, а оттуда развозят небольшим транспортом. Большегрузы все дороги испортили своим перегрузом, особенно в такую жару.
Гость
10 июля 2024, 13:59
да конечно , а если своя.?
Гость
9 июля 2024, 20:00
За 1000 рублей любой экипаж протянет зерноаоз хоть по Б. Садовой
Гость
9 июля 2024, 23:24
По Б.Садовой дороже - 2000 рублей
Гость
10 июля 2024, 08:48
Не нагнетайте, не взвинчивайте цены. Пока что действует тариф 500 рублей.
Гость
9 июля 2024, 19:48
Надо сразу писать следующую новость с заголовком - Большегрузы «навалили» на запрет чиновников появляться в центре Ростова
Гость
9 июля 2024, 19:54
давно пора и по всему Ростову
Гость
10 июля 2024, 05:14
зачем эта показуха нужна??? весь народ слепой??? грузовики мотаются по всему городу и все ложили... гайцы продажные скоты
Гость
10 июля 2024, 07:34
Все продажные, а одни гайцы должны быть честные. Вы куку?
Гость
10 июля 2024, 11:53
На Западном от этих грузовиков дышать нечем, один с рад стоит, недаром при проверке воздуха написали,, что Ростов самый грязный город и особенно Совет кий район
Гость
10 июля 2024, 14:01
а зачем вы живете около федеральной трассы или вы не в курсе что малиновского это трасса, - была отшибом, левенцовка вся в пром зоне. надо же смотреть гдже квартиры покупать. в остальном западный все еще зеленый и тихий
Гость
9 июля 2024, 22:03
Данный запрет существует в мозгах чиновников и на бумаге! Я вам завтра в 8 утра такой коллаж предоставлю! Вопрос, а кто нибудь следит за исполнением данного постановления? Ответ: ни кто!
Гость
10 июля 2024, 08:50
А зачем изобретать велосипед, если и так на всех въездах в город висят знаки "Движение грузового транспорта запрещено". Может надо просто нормально контролировать соблюдение правил и не брать взятки сотрудникам ГАИ??? Хотя, о чём это я... Сила российских законов в их неисполнении.
Гость
10 июля 2024, 09:32
Как сказал один дальнобойщик, да я штраф плачу 500 р. и еду в центр, мне так удобнее. Штрафы должны быть от 100 000р.От фур проблемы
Гость
10 июля 2024, 07:52
Лучше бы товарные поезда в обеденное время пересекались город, а не в 4 часа утра, со скрежетом вьезжая в повороты Ж/Д в районе Батанического сада, вдоль частного сектора!! Звук такой, словно, балгарка режет над ухом!! Окно не откроешь на проветривание, чтобы кондиционер не включать!!
Гость
10 июля 2024, 09:06
Купите квартиру на Суворовском и живите в тишине и забвении.
Гость
10 июля 2024, 09:32
Гость, смени место жительства в тихий район или, на худой конец, беруши в аптеке купи, это дешевле выйдет.
Гость
10 июля 2024, 12:56
"Грузовикам сейчас запрещено въезжать в город в часы пик — с 07:00 до 10:00 и с 17:00 до 20:00." В город, или в центр города? вчера еду в 17:30, по пр. 40-летия Победы спокойно фуры разъезжают!
Гость
10 июля 2024, 14:02
а где они должны ездить? грузы как подвозить к складам, к производствам? не все уместится в газельку.
Гость
9 июля 2024, 19:49
Каждую ночь зерновики с прицепами ездят по Красноармейской и всем толерантны эти запреты…
Гость
10 июля 2024, 06:31
Законы здесь губительно тупы- а исполнение их- спасительно лукаво-,®
Гость
10 июля 2024, 07:29
Давно пора, уровень загазованности в городе превышает все нормы...!!!
Гость
10 июля 2024, 08:09
Ввели правила для СИМ, для велосипедистов правила давно ввели, если нет контроля за исполнением постановлений, распоряжений, законов то грош им цена.
Гость
10 июля 2024, 13:59
А потом говорят почему всё так дорого. Из за логистики
Гость
10 июля 2024, 21:36
А давайте, вообще, запретим все авто.каждый посадит по десятку деревьев. И будет нам счастье. Может быть. 🤔
Гость
10 июля 2024, 22:43
Ограничить то ограничили. Но то, что все водители положили на ваши ограничения! Почему бы об этом не написать? Ну и как было сказано чуть выше, любой транспортник и инспектор пропустят за косарь, даже по Б. Садовой, хоть по диагонали!