RU161
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

4 м/c,

сев.

756мм 38%
Подробнее
2 Пробки
USD 88,13
EUR 95,57
перейти к публикации

27 ответов к публикации

Куда можно уехать с Центрального автовокзала Ростова? Публикуем расписание

Гость
3 июля 2024, 06:53
А при коммунистах из аэропорта в эти города области можно было летать на самолёте... Почувствуйте ничтожность табакерки.
3 июля 2024, 13:50
Не во все. В Шахты - да. Но где находился аэропорт в Шахтах и как туда добирались? Никак, потому что никто не пользовался этим кукурузником, летающим в Ростов. Так что спасибо за такое величие табакерки. А вот автобусы ходили в Шахты каждые пол-часа, это да. Автобус был популярен. Пассажиры стояли в проходе всегда
Гость
3 июля 2024, 14:27
3 июля 2024, 14:27
Не во все. В Шахты - да. Но где находился аэропорт в Шахтах и как туда добирались? Никак, потому что никто не пользовался этим кукурузником, летающим в Ростов. Так что спасибо за такое величие табакерки. А вот автобусы ходили в Шахты каждые пол-часа, это да. Автобус был популярен. Пассажиры стояли в проходе всегда
Кукурузники планомерно меняли на чешские L-410 . В Америке на автобусах ездят только бомжи и студенты , "серая гончая". Всё остальное на самолетах - смотри Флайтрадар24 ! Россию заколотили в каменный век под предлогом "борьбы со зверствами большевиковъ !" А на деле 30 лет - ноль, удар ножом в спину!
Гость
4 июля 2024, 11:04
неудобно, добраться теперь можно только с пересадкой и платить в 2 р больше- всё для людей прям
Гость
4 июля 2024, 18:34
Вот вот, раньше сел на тройку и спокойно доехал до вокзала, а теперь как людям с вятской доехать? А? Мало уважаемый губернатор, что вы на это ответите?!
Гость
3 июля 2024, 09:04
А давайте аэропорт вернём на место. Оттуда было удобно улетать и прилетать. И ещё, смешное название "Центральный" нужно в любом случае СМЕНИТЬ.
Гость
2 июля 2024, 17:51
От американских тактических ракет -АТАМС- не уехать как только США снимут ограничения для Украины в применении всех видов оружия и по всей территории России- \ как мы бомбы ФАБ- 3000 кг-\ куда не уедешь конец один--
Гость
2 июля 2024, 18:24
Гость, Так её уже разобрали специалисты, полностью изучив принцип, как всегда много понта, а без GPS это хлам 😀
Гость
2 июля 2024, 21:16
Гость
2 июля 2024, 21:16
Гость, Так её уже разобрали специалисты, полностью изучив принцип, как всегда много понта, а без GPS это хлам 😀
Халва-халва! Вот как в реале на себе проверишь, так люди добрые и посмотрят.
Гость
3 июля 2024, 10:26
К чему тут это???
Гость
3 июля 2024, 13:33
Было удобно, почти как в Москве (транспорт там просто экстаз! без шуток). И испортили. Транспорт в Ростове деградирует последние лет 5.
Гость
4 июля 2024, 00:29
Это очень странно и очень печально, что крупные транспортные объекты в городе построены без учёта мнения горожан и вдали от основных транспортных потоков. Что за нелюбовь такая к людям? Ведь это сколько людей будут испытывать раздражение с утра, которое невольно будет обрушено на окружающих и в конце концов настигнет, тех, кто их мнение проигнорировал. Я уже не говорю о влиянии это факта на общий микроклимат в городе, на производительность труда, взаимоотношения в семьях и тд. Неужели это непонятно простым миллиардерам?
Гость
2 июля 2024, 20:45
Чтобы выехать в сторону Зимовников, Заветного надо через город проехать до Ворошиловского моста или Сиверса. Кто придумал этот вокзал неспросив об этом людей, удобно ли им уезжать с него и добираться до него, особенно с Западного. Все сделано понимаете как
Гость
2 июля 2024, 22:19
Новый удар. Введен базовый объект вдали от главных транспортных потоков. Даже вдали от местной остановки и ОП РЖД. Дичь. Неадекватность губернатора просто приводит в отчаяние. Как пример терпимого города, Краснодар обновил автовокзалы на старых, хороших местах. Аэропорт аналогично.
Гость
4 июля 2024, 08:39
Гость
4 июля 2024, 08:39
Новый удар. Введен базовый объект вдали от главных транспортных потоков. Даже вдали от местной остановки и ОП РЖД. Дичь. Неадекватность губернатора просто приводит в отчаяние. Как пример терпимого города, Краснодар обновил автовокзалы на старых, хороших местах. Аэропорт аналогично.
это частная инициатива Савиди, губернатор и рубля не вложил
Гость
4 июля 2024, 18:35
Гость
4 июля 2024, 18:35
это частная инициатива Савиди, губернатор и рубля не вложил
Ну да Савиди ему сам несколько лимонов за это дал
Гость
3 июля 2024, 10:10
Ну почему же, все обсуждалось и очень активно и негативная реакция на этот шаг была огромной, горожане разругали этот проект,но властям то плевать на людей,я поездил по стране и видела очень мало мест, где так удобно всё было, но наши удобства, как в той песне, кому-то черный ⚫️ глаз слепили и мы теперь имеем, то , что имеем,а городской транспорт в городе и так не ходит,да разве только это,весь город уничтожается
4 июля 2024, 17:40
Уничтожается не только город, но область и страна!
Гость
2 июля 2024, 18:26
В чужих руках всегда толще-
Гость
3 июля 2024, 11:59
Название центральный Саввиди сам придумал или его местные манагеры?
Гость
4 июля 2024, 09:16
Из за этого автовокзала понаставили знаков и теперь чтобы попасть на ВЕРЕСАЕВА стоишь в пробке на шолохова
Гость
4 июля 2024, 09:52
Заветное , Зимовники через Сальск будут ехать?
Гость
4 июля 2024, 19:05
Когда запустят маршруты к новому вокзалу на северный , на Сельмаш, на западный нужно делать пересадки и переплачивать . Почему этот вопрос не решается министр транспорта . Все против народа .
Гость
6 июля 2024, 10:22
Очередной отмыв денег. Только и всего. А простым людям дополнительные неудобства
Гость
2 июля 2024, 17:35
Как всегда всё самое лакомое в руках жадного олигарха, а не у народа.