RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

755мм 41%
Подробнее
1 Пробки
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

20 ответов к публикации

«Попытка открыть окна приводит к разборкам». В каких автобусах Ростова не работают кондиционеры

Гость
20 июня 2024, 20:33
Маршрут 164 самый ужасный, конденционеров нет это пол проблемы, водители курят, на конечной остановке заходят в один автобус и курят всё. На замечания орут и выгоняют из автобуса, мол не нравиться не катайся
Гость
20 июня 2024, 09:19
если у вас 28% респондентов не пользуются общественным транспортом то может до центральных остановок надо дойти что бы спросить людей?
Гость
20 июня 2024, 12:59
автобуса 71 в списке нет, а там кондеи работают, и именно так как надо - не холодильник, а легкая прохлада. Спасибо за это!
Гость
20 июня 2024, 07:29
Часто езжу в автобусах разных маршрутов. Самый плохой маршрут №4 Автобусов мало. Интервал 20 минут и за это время в него влазит толпа народу, что не просунуться даже. Кандёр еле дышит почти в каждом автобусе этого маршрута.
Гость
20 июня 2024, 13:09
Неправда. Такие интервалы тоже бывают, но далеко не всегда, как и толпа народу. Кондеры тоже по-разному работают в каждом автобусе.
Гость
20 июня 2024, 07:38
В г. Шахты кондиционеров вообще нет ни в одном автобусе!!!
20 июня 2024, 10:25
Гость, зато стоимость проезда подняли
Гость
20 июня 2024, 08:19
Большинство автобусов не пригодно для эксплуатации , маршруты 44 и 22 ,отсек двигателя нагревает пол салона работает в жару как отопление в зиму ! В советских городских автобусах двигатель был спереди ! Только в электробусах сейчас можно нормально ездить ! И что в Минтранса городском этого не знают ?!
Гость
21 июня 2024, 07:14
Такая же беда и в 94, 96. Сзади стоять невозможно - там "отопление" на полную мощь!
Гость
20 июня 2024, 09:32
Правильный водитель заботится о своей машине. Включает в автобусе обогрев, чтобы охладить двигатель
Гость
20 июня 2024, 09:48
Сними фуфайку с радиатора -- вот тебе и охлаждение. И чему тебя только в школе учили?
Гость
20 июня 2024, 10:24
Кондиционеры это тлетворное влияние запада. Вон раньше жили без них и ничего.
Гость
20 июня 2024, 13:11
Да что кондиционеры! Автобусы - вот источник тлетворного влияния, их и надо запрещать! Придумали их на проклятом западе, вот и результат
Гость
20 июня 2024, 14:15
А где же не упомянутые 60, 60А. В том году хромой уткой работали конды. В этом совсем про них забыли. Катастрофа.
Гость
20 июня 2024, 14:27
Я каждый день езжу на работу с Воинведа на Западный две пересадки! 10 без кондиционера духота, маршрутки 91,113 тем более, 34, 98, 34а тоже самое! Транспорт желает лучшего!
Гость
20 июня 2024, 18:08
Сегодня ехала на 44 маршруте без кондиционера. Время 12-30. Это жесть.
Гость
20 июня 2024, 20:51
Маршрут автобуса 44 очень длинный, но не разу не работал кондиционер.
20 июня 2024, 22:02
Автобусы 35,42,66,164, необходимо, постоянно проверять!!!!!
Гость
20 июня 2024, 23:27
Дык, сложно свести два списка, и сравнить с общим, маршрутов? Или выйти днём даже на буденовский/ворошиловский, поглазеть на автобусы с открытыми окнами. Новостники
Гость
21 июня 2024, 09:21
Доброго дня всем.водители не причем,на многих автобусах стоят слабые компрессоры,они едва справляются со своим назначением,плюс высокая наружная температура. в результате получается духота.