RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

761мм 34%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Это коррупция!». У ростовских чиновников в очередной раз спросили о «свистках»

Гость
14 июня, 07:14
Лучше бы оснастили все автобусы трекером - половины на карте не видно. Но вместо этого развели гопников на остановках, которые берут дань с водил - сам вижу каждый день на остановке буденновский\садовая. А эти клоуны так привыкли к разного рода служебным преступлениям, что им даже непонятно что в этом плохого.
Гость
14 июня, 09:27
Если решили попиарится написав комментарий, то пишите умный а не чепуху. Главная проблема это отсутствие необходимого количества автобусов.
Гость
14 июня, 11:43
Гость
14 июня, 09:27
Если решили попиарится написав комментарий, то пишите умный а не чепуху. Главная проблема это отсутствие необходимого количества автобусов.
У вас правда в глаза всегда за пиар проходит? Привыкли, что все обо всем молчат.
Гость
14 июня, 09:27
Если решили попиарится написав комментарий, то пишите умный а не чепуху. Главная проблема это отсутствие необходимого количества автобусов.
Практически пустые автобусы большой вместимости рассекают город: в каждом 5-10 пассажиров! Непонятно, как они окупают расходы на эксплуатацию?
Гость
14 июня, 07:52
Интересно, как!? При поездках в автобусах, всё время думала, что это за люди на остановках, подходят к водителю, несколько фраз и позолотите ручку!? Оказывается линейные диспетчера. Мнение водителей, хотелось бы узнать, а также понять почему берут с них нал, для чего? Доброго дня таинственный Ростов.
Гость
14 июня, 10:17
Чиновники всё время кормились и кормятся на этих свистках. И кто из них добровольно решит отказаться от этой денежной лоханки? Чистой воды коррупция.
Гость
14 июня, 16:10
Они кормятся не на свистках. Они кормятся на тех подрядчиках, которые откатывают деньги за услуги организации движения, а в городе ставят свистков на самоокупаемости.
Гость
14 июня, 08:47
в 90-х такие же ребята возле рынков стояли. Валютой барыжили, и "решали любые проблемы". Это достойные последователи, только уже узаконеные.
Гость
14 июня, 08:57
Это гопники, которые сшибали по стольнику за парковку около Фортуны и Темерника. Теперь они гордо называются линейными диспетчерами и узаконены властью Ростовской области, расписывающейся в своей некомпетенции в сфере общественного транспорта.
Гость
14 июня, 09:36
Только безнал прекратит это безобразие.Платите все картами.
Гость
14 июня, 09:39
Пожалуйся в МВД, и завтра ты уже не работаешь... а ещё и МВД тебе что припишет
Гость
14 июня, 10:19
Обращаться в мвд? А вы верите в честность и неподкупность МВД?
Гость
14 июня, 10:46
вопрос к предприятию у свистков есть ставка по трудовому договору???
Гость
14 июня, 08:34
Вам они что жить мешают эти свистки или ездить не дают, в транспорт не пускают? Нашли глобальную проблему Как будто других проблем нет
Гость
14 июня, 08:47
А вы посчитайте, сколько денег оседает в карманах свистков каждый день? За месяц? За год? А потом кричат: перевозки нерентабельны, надо поднять стоимость проезда. Если свистки действительно "работники", то и должны получать официально, но не от водителей купюры в карман. А пока они только ля-ля с водителем на остановках, и пассажиры сидят ждут в раскалённом автобусе, пока те наговорятся.
Гость
14 июня, 08:54
Рекет в законе или иначе официальный рекет
14 июня, 19:15
Ты наверное сам свисток?
Гость
14 июня, 07:13
Ууууууудопьянов! Привет тебе из 33 группы.
Гость
14 июня, 22:06
Почему маршруты 6, 6а, 164 отсутствуют на карте? Зачем трекеры отключают? Ждёшь автобус на остановке, его долго нет, уезжаешь на попутном, а он оказывается в хвосте плетётся, в метрах пятистах и полупустой.
Гость
21 июня, 10:59
Врёт Романцов. Сотрудники транспортных компаний должныполучать зарплату в компании, а не от водителей.
Возможно, имею место какие-то нарушения. Однако в любом случае это не дотягивает до коррупции!
Гость
14 июня, 12:15
Может человек ошибся в слове сказав коррупция вместо забытого-- рекет, но только прикрытый какими то постановлениями?
Гость
16 июня, 16:09
Гость
14 июня, 12:15
Может человек ошибся в слове сказав коррупция вместо забытого-- рекет, но только прикрытый какими то постановлениями?
Вот это похоже правильно дали определение.