RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

4 м/c,

сев.

755мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,96
EUR 90,99
перейти к публикации

24 ответа к публикации

Правительство РФ даст миллиард рублей на реконструкцию трассы М-4 «Дон» в Ростовской области

29 мая 2024, 20:30
Пилы уже приготовлены. А «морякам» стоит искать пути объезда Ростовской области - пробки на М4 будут эпические.
Гость
29 мая 2024, 15:44
Жесть, дорога платная а деньги на ремонт с налогов. Как жить дальше, куда катимся?.......
Гость
29 мая 2024, 15:02
Как щас помню. Столбик с тысячным километром стоял у развязки на Шахты. 993й километр - это в районе Аютинского поста. Никак не Каменск-Шахтинский.
Гость
29 мая 2024, 15:21
Я этот столбик помню еще в 1965 году он там стоял.
Гость
29 мая 2024, 16:20
Это принципиальная разница? Возможно, корреспондент ошибся, но остальные цифры вас устраивают?
Гость
29 мая 2024, 17:51
Гость
29 мая 2024, 17:51
Это принципиальная разница? Возможно, корреспондент ошибся, но остальные цифры вас устраивают?
Да нормальные цифры. 4 ляма на километр. Обычно по 10 дают. Тут голодать придётся дорожникам.
Гость
29 мая 2024, 15:13
Миллиард- хо- хо многовато- до зимы не успеем все списать-
Гость
29 мая 2024, 15:51
Вы нас недооцениваете :) Мы до конца лета успеем.
Гость
29 мая 2024, 20:01
Те деньги что выдадут на ремонт дороги миллиард, распихают как всегда по карманам. Нужно делать как раньше, делали реконструкцию собора на центральном рынке в Ростове на дону, деньги шли через ФСБ, объем работы сделали получили деньги. Тут тоже самое нужно сделать. И деньги будут целы и дорога нормальная. Раньше слой асфальта ложился 15-25 см, а сейчас 8 см-10,
Гость
29 мая 2024, 20:57
В нынешние времена таких дурачков уже нет, если деньги дойдут до ФСБ, то там и останутся.
Гость
29 мая 2024, 14:58
А цены с чего поднялись, жадность?
Гость
29 мая 2024, 15:13
Интересно получается, ремонт планируют с 777 по 993 км трассы М4 Дон. На сайте Автодора есть раздел по платным участкам дорог "Хронология ввода участков" - В режим платной эксплуатации 3 апреля 2024 г. введен участок 741 км – 803 км автомобильной дороги М-4 «Дон» в Воронежской и Ростовской областях. Интересное дело, участок дороги " третья часть" от запланированного к ремонту частная (платная), а деньги федеральные. И второй вопрос, зачем ввели (менее двух месяцев назад) в режим платной эксплуатации участок требующий ремонта?????
Гость
29 мая 2024, 15:27
Золотая пила уже готова на распил
Гость
29 мая 2024, 18:16
Ну наконец-то.... а хватит...!???
Гость
29 мая 2024, 18:31
Платим за ремонт дороги свои деньги , а потом платим свои деньги что бы проехать по этой дороги . Гениально
Гость
29 мая 2024, 19:17
Представляю, сколько откатов в карманы чинуш откатится!
Гость
29 мая 2024, 19:55
Значит на дороги на ремонт есть деньги у логвиненко Алексея и Василия голубева, а вот выплатить деньги пострадавшим с нариманова 72 /3,резко нет не чего. Пора раскулачивать чиновников Ростова на дону.
Гость
30 мая 2024, 03:33
А проезд после подорожает, скрепно
Гость
30 мая 2024, 08:03
Деньги деньги денежки. Дождь из денешек. Слюни. Вечная стройка без срока.
Гость
30 мая 2024, 08:01
Черный квадрат, только Малевичу ничего от этого. Я теперь понимю действия Сталина с 1937 по наведению конституционного порядка.
Гость
30 мая 2024, 09:18
Так мало? Тут и украсть нечего.
Гость
30 мая 2024, 10:14
политика РОЗ - Распил, Откат, Занос
Гость
30 мая 2024, 15:34
1 км м4 дает прибыли больше чем весь алмазный рудник!