RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

с-з.

755мм 53%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

В Ростове перекроют дороги из-за велопарада

Гость
24 мая 2024, 12:18
Неплохо бы конный парад провести! Казачий! С кавалерией и тачанками.
Гость
24 мая 2024, 15:43
А навоз кто убирать будет? Лучше гейпарад.
Гость
24 мая 2024, 11:45
Какое то слово мутное. Велопарад. А кто командует парадом тогда?
Гость
24 мая 2024, 12:33
В сегодняшней ситуации просто опасно устраивать толпотворение людей, не важно с велосипедами или без. Скорее всего в так называемой администрации города есть какие-то мягко говоря вредители, которые намеренно создают обстановку удобную для преступных провокационных действий.
Гость
24 мая 2024, 14:52
Господи, 1 день в году выделить велосипедистам дороги в центре что, жалко? Всего 1 день в год
Гость
24 мая 2024, 15:55
Я хоть и велохейтер со стажем, но скажу так. Пусть занимаются, это не про агитацию на езде на велосипеде, не про спорт, это больше как монстрация, прикольная демонтрация. Ещё одна вещь, за которую город будут знать в РФ. Главное что бы побольше костюмов, прикольных велосипедов и не обычных людей.
Гость
24 мая 2024, 17:07
мотопарад когда?
Гость
24 мая 2024, 11:40
В параде на 4-х колесном электроскутере примет участие хромая утка по кличке золотая пила.
Гость
25 мая 2024, 09:32
Утку зовут Вася. Вася возглавит парад! Установят знамя на скутере и полетит на нем Вася впереди кавалькады.
Гость
24 мая 2024, 11:19
За городом им места мало? Пусть на площади Советов круги нарезают.
Гость
24 мая 2024, 11:27
Очень некомфортный город ….
Гость
24 мая 2024, 11:48
За городом проводите велопробег! Что за идиотизм?!
Гость
24 мая 2024, 11:33
Да как они уже надоели, раз в год устраивают показуху для фриков каких то и в выходные из-за них весь город перекрыт. что за осел это придумал
Гость
24 мая 2024, 11:48
Кстати да, могли бы просто по воскресеньям центр города перекрывать. По Садовой очень приятно прогуляться, когда там машин нет. Особенно фриков на байках и корчах с прямотоком.
Гость
24 мая 2024, 13:05
из-за трех калек ко торые проедут на велосипедиках миллионный Ростов станет в одну большую пробку и так каждую неделю устраивают шабаш
Гость
24 мая 2024, 17:19
В среднем это около 2000- 4000 человек
Гость
24 мая 2024, 15:05
Возле Гребного канала есть большие площадки, которые построили к ЧМ-2018. Вот там и проводите велопарад. Никому мешать не будете.
Гость
24 мая 2024, 18:19
Откровенно достали!!!! Стадион есть! Хватит город блокировать!!!
Гость
24 мая 2024, 19:08
Чесслово, насточертело уже!!! То мараон, то велопарад, чуть не каждые выходные!!! А некоторым работать нужно, а по городу не проехать!