RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

753мм 39%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

От Азова до (почти) Волгодонска: какие речные маршруты проложат по Дону

Гость
22 мая 2024, 12:41
За такие цены, могут сразу сворачивать эти маршруты.
22 мая 2024, 12:59
Гость, а какова должна быть цена? 500 рублей в среднем для взрослого в будни, разве это много за почти часовую поездку?
Гость
22 мая 2024, 15:05
22 мая 2024, 15:05
Гость, а какова должна быть цена? 500 рублей в среднем для взрослого в будни, разве это много за почти часовую поездку?
Кто ездить будет, если на автобусе в разы дешевле?
Гость
22 мая 2024, 15:08
22 мая 2024, 15:08
Гость, а какова должна быть цена? 500 рублей в среднем для взрослого в будни, разве это много за почти часовую поездку?
Leshiiy, рублей 50, красная цена этому утопинскому воскрешению.
Гость
22 мая 2024, 12:12
При СССР кометы ходили по Азовскому морю. Ростов-Бердянск около 4х часов было. До Керчи, при скорости Валдая 60 км/ч можно было бы за 5 часов добраться, вот это было бы востребованное направление, с учетом дефицита поездов и загруженности трассы. А что ростовчане забыли в Волгодонске, и в чем проблема доехать на автобусе до Азова, мне непонятно.
Гость
22 мая 2024, 13:19
А бронекатера до Одессы когда запустят?
Гость
22 мая 2024, 13:46
А это для богатых дурачков. А таких очень мало.
Гость
22 мая 2024, 14:36
Очень дорого, электричка стоит 88 руб., автобус 165 руб., маршрутка 180 руб.
Гость
22 мая 2024, 15:06
Мышиная возня -посовкаются и тихо умрут- как не рентабельные-- Соляры больше спалят за рейс чем два заблудших повезут-
Гость
22 мая 2024, 15:03
Пурга, это прогулочные маршруты будут. В совке на Ракетах колхозники ездили, быстрее и удобнее, чем на автобусе.
Гость
23 мая 2024, 15:24
В совке это был дотационный транспорт и то, только потому что дорог толком не было.
Гость
22 мая 2024, 14:16
Раколовки чтоб мои не повредили
Гость
22 мая 2024, 15:08
Пусть модеря с нашего сайта на них катаются- которые ни слова правды не даютразместить здесь- враги народа-
Гость
22 мая 2024, 15:56
Голубева скоро с губернаторского кресла выгонят поэтому он себе новую должность придумал - Директор реки Дон и всех притоков к нему! Будет кабинет, секретарь, водитель и вахтер на входе.
Гость
9 июня 2024, 08:13
От Азова до Волгодонска( почти) цена в одну сторону будет 50 000?